«Флора» – «Легия» прогноз на квалификацию ЛЧ 27 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Флора» – «Легия»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Флора» – «Легия», который будет сыгран в Таллинне на стадионе «Ле Кок Арена» 27 июля в 19:00 мск.

«Флора»

Когда эстонский чемпион пропустил в первом матче гол уже на 3-й минуте, казалось, что разгрома «Флоре» не избежать, однако подопечные Юргена Хенна показали характер, не «развалились» и напротив – выдали ряд мощных игровых отрезков, в которых выглядели даже лучше более статусного соперника. И как итог – победа со счетом 2:1 «Легии» далась лишь благодаря голу в компенсированное время.

Перед ответным матчем в Таллинне у «Флоры» нет новых кадровых проблем – в лазарете остается лишь форвард Марк Андерс Лепик, долечивающийся после разрыва крестообразной связки. Кроме того, эстонский коллектив получил передышку во внутреннем чемпионате, поэтому к игре квалификации ЛЧ подойдет хорошенько отдохнувшим.

«Легия»

Подопечные Чеслава Михневича не сумели развить быстрый успех на старте домашнего матча и довольствовались лишь скромной победой 2:1, добытой, благодаря голу вышедшего на замену португальца Рафы Лопеса на 90+1-й минуте.

А вот автора первого быстрого гола в том поединке «Легия» потеряла надолго – ветеран польского футбола Бартощ Капустка получил разрыв крестообразной связки, и теперь вынужден будет отдыхать до марта следующего года. Небольшое повреждение и у летнего новичка варшавской команды из Азербайджана – Махира Эмрели, не принимавшего участия в матче чемпионата Польши против «Вислы» из Плоцка на выходных (1:0). Но относительно этого игрока прогнозы врачей все же оптимистичны.

Интересные факты о матче «Флора» – «Легия»

  1. Состав «Легии» более чем в 5 раз дороже, чем «ростер» эстонского чемпиона (25.48 миллионов евро против 4.60 млн).
  2. «Флора» не проигрывала в домашних матчах с августа прошлого года. За это время команда повела 17 матчей, из которых в 14-ти одержала победу.
  3. «Легия» не знает поражений в 10-ти крайних выездных матчах кряду (7 побед, 3 ничьи).

Очные дуэли «Флора» – «Легия»

Помимо уже упомянутого выше первого матча данного противостояния в Варшаве, завершившегося победой «Легии» со счетом 2:1, соперники в еврокубках ранее не пересекались.

Прогноз на матч «Флора» – «Легия»

Эстонский коллектив уже доказал, что не собирается быть «мальчиком для битья» в этой дуэли, и думаем, что в Таллинне «бумажный фаворит» пары также получит серьезный бой. Ни победа, ни проход в следующую стадию «Легии» пока отнюдь не гарантированы, да еще и с кадровыми проблемами в довесок.

Сыграет ли ставка в пользу хозяев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июля 2021 - 28 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий