Complexity Gaming назначила peacemaker тренером состава по CS:GO

Complexity Gaming назначила peacemaker тренером состава по CS:GO

Киберспортивная организация Complexity Gaming объявила о назначении бразильца Луиса peacemaker Тадеу новым тренером «ростера» по CS:GO.

Ранее обязанности тренера Complexity Gaming выполнял 28-летний британец Джейми keita Холл, работавший с командой с июня 2019-го года. Однако в середине июля нынешнего года представители киберспортивного клуба заявили о завершении сотрудничества с keita по взаимному согласию.

Что касается биографии 33-летнего Тадеу, то ранее бразилец работал с составами по CS:GO таких коллективов, как Tempo Storm, Team Liquid, NRG Esports, Misfits, TyLoo, Heroic и MAD Lions. Последней организацией, с которой сотрудничал peacemaker, была Imperial e-Sports.

Напомним, что 22 июля руководство Complexity Gaming объявило об изменениях в своем составе по CS:GO. Клуб перевел в запас американца Вилла RUSH Виерзбу, а на его место в «старте» был подписан датчанин Патрик es3tag Хансен.

Он присоединился в «ростере» к двум соотечественникам – Кристиану k0nfig Винеке и Бенджамину blameF Бремеру, а также австралийцу Джастину jks Сэвэйджу и болгарину Валентину poizon Василеву.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий