Фридзам — Павлюченкова прогноз на олимпийский теннис 26 июля

Поединок Фридзам — Павлюченкова в рамках теннисного турнира Олимпиады

Прогноз и ставка на матч второго раунда Олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Анна-Лена Фридзам — Анастасия Павлюченкова, который состоится в Токио 26-го июля в 09:30 мск.

Анна-Лена Фридзам

Четвертая ракетка Германии находится на 119 месте в мировом рейтинге. Это слабая позиция, хотя я не могу сказать, что результаты теннисистки ужасные. В прошлом сезоне на её счету было 16 побед, в этом – уже 17. Если рассмотреть ближе, то получаем, что к в завершении сезона 2020 немка перешла на ITF уровень, при этом была серия поражений. Текущий также начала на более низком уровне, а к Олимпиаде подошла с багажом в 4 луза.

Четыре поражения были разбавлены победами в Бундеслиге на грунте, но я такие матчи не считаю официальными, тем более последний сет играется по принципу парного решающего – до 10 выигранных очков. В первом круге в Токи соперницей Фридзам была Хизер Уотсон. Британка проваливает текущий сезон – только на родине в Бирмингеме смогла пройти первый раунд. Матч продлился почти 2 часа и завершился победой немецкой теннисистки в двух плотных сетах.

Анастасия Павлюченкова (13)

Талан Павлюченковой многие отмечали давно, поэтому мы можем наблюдать естественный момент, что она является первым номером в своей сборной. Но при том, что Анастасия находится на 18 месте, у неё давно не было побед на турнирах. Ковидный период в спорте мог спортсменке помочь перевернуть неприятную тенденцию. За 1,5 сезона россиянка выстрелить только на Аус Опен, в Мадриде и на Ролан Гаррос. На последнем турнире достигла наивысшего для себя достижения – финал. До этого дальше четверти никогда не выскакивала.

Странно, что в этом сезоне не идет игра на харде у Павлюченковой. 6 из 12 титулов у неё именно на этом покрытии. В 2021 она смогла победить Дои, Севастову, Томлянович и Кристину Плишкову – это до Олимпиады. В Токио Настя встретилась с Эррани, о которой я думал, что уже завершила карьеру. Итальянка и в лучшие годы плохо играла на харде. Сейчас против топового тенниса она может противопоставить только 1 выигранный гейм.

Очные поединки Фридзам — Павлюченкова

В 2015 году девушки пересекались в Линце. Лучше тогда стала россиянка, победившая со счетом 6-4 6-3.

Интересные факты о матче Фридзам — Павлюченкова

  1. По победам на харде в этом сезоне впереди россиянка со счетом 5-2.
  2. Если хотите сравнить класс теннисисток, то обратите внимание на выступления на ТБШ. У Фридзам 4 3-х раунда, а Павлюченковой 4 четвертьфинала и финал.

Прогноз на игру Фридзам — Павлюченкова

Перед Олимпиадой Фридзам показала ужасный теннис. Плюс на харде она уже второй сезон показывает большой минус. Павлюченкова играет в свой теннис. До облаков ей пока не достать, но позиции не сдает. Ожидаю очередную легкую прогулку для Анастасии.

Будет ли и этот матч отмечен невысокой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июля 2021 - 27 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий