Нагал — Медведев прогноз на олимпийский теннис 26 июля

Поединок Нагал — Медведев в рамках теннисного турнира Олимпиады 2021

Прогноз и ставка на матч второго раунда Олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде Сумит Нагал — Даниил Медведев, который состоится в Токио 26-го июля в 12:00 мск.

Сумит Нагал

Индийский паренек ещё не достиг больших высот в большом теннисе. Я о том, что он далек не только от элиты. Его максимальный рейтинг – 122. В 2017 году он выиграл 4 фьючерса и 1 челленджер. А последний его успех датируется сентябрем 2019 года – это были грунтовые корты турнира в Буэнос-Айресе. Единственного, кого Сумит обыгрывал на Слэмах был Клан – в прошлом сезоне.

В текущем году Нагал миксует сильные турниры с менее рейтинговыми. Ему очень удался, относительно, турнир уже серии ATP в Буэнос-Айресе. Он смог обыграть Жоау Соусу и Гарина и на равных сражался с Рамосом-Виноласом. Отмечу, что Сумит сильно тяготеет к грунту. За 2 последних сезона на харде одержал только 3 победы. В Токио был обыгран Истомин – это хорошее достижение.

Даниил Медведев (2)

Медведев – это элите не только российского, но и мирового тенниса. Вторая позиция в рейтинге говорит о многом, но не обо всем. Есть у теннисиста изъяны в игре. В частности, он не так хорош на грунте, где уступает в уровне игры многим соперникам из топ-10. На траве есть определенные успехи, но я не вижу, что это его покрытие. В общем, есть куда прибавлять и этот путь не малый.

На грунтовом и травяном покрытии у россиянина почти ничего не получилось. Были локальные успехи, благодаря слабой сетке турниров. Из топовых теннисистов на этом покрытии никого победить не удалось. Зато хард – это стихия Медведева. 16 матчей и 14 побед. Поражения от Джоковича и Баутисты-Агута. Финал Аус Опен и четвертьфинал Майами. В первом раунде олимпийского турнира были сложности с хорошо подающим Бубликом. Во втором сете было тяжело не только на тай-брейке.

Очные поединки Нагал — Медведев

Это будет первый поединок между Нагалом и Медведевым.

Интересные факты о матче Нагал — Медведев

  1. Нагал на турнирах Большого шлема имеет только одну победу.
  2. Нагал считанное количество раз побеждал на харде на уровне ATP.
  3. У Медведева в этом сезоне 2 титула и всего 11.
  4. В 2021 году Даниил имеет 14 побед при 2 поражениях на харде.

Прогноз на игру Нагал — Медведев

Делаю простой вывод в сторону первой ракетки России. Топовый теннисист будет играть против соперника, который лишь благодаря территориальному принципу пошел на Олимпиаду. Хард индус не любит и его путь должен быть остановлен.

Окажется ли успешной низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июля 2021 - 27 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий