Карацев — Шарди ставка на матч 26 июля

Поединок Шарди - Карацев в рамках теннисного турнира Олимпиады

Прогноз и ставка на матч второго раунда Олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде Аслан Карацев — Жереми Шарди, который состоится в Токио 26-го июля в 09:30 мск.

Аслан Карацев (11)

Для некоторых может было неожиданностью увидеть Аслана в числе олимпийцев, но я этому не удивлен. Он по праву заслужил эту позицию. Если бы мне пришлось выбирать между ним и Хачановым, мой выбор пал на Карацева. Этот парень стремительно прогрессирует в этом сезоне, в отличие от Карена, который никак не может выйти на свой прежний уровень.

Очень хорошо, что олимпийский турнир проходит на хардовых кортах. Именно на этом покрытии у россиянина получился большущий прорыв. Напомню, что в Австралии его не смогли остановить Шварцман, Оже-Альяссим и Димитров. Признаюсь, я тоже попал на сенсации. Всего у Карацева насчитывается 17 побед на харде, включая 6-3 6-2 над Полем. Американец не был плох на своей подаче, но российский мастер реализовал почти все попытки.

Жереми Шарди

Вот появление Жереми меня сильно удивило. Может травмы помешали более статусным французским теннисистам заявиться на олимпийский турнир или подводные течения помешали? Не буду это выяснять. Отмечу общий статус Шарди. На Мэйджорах его максимальным результатом является единственный четвертьфинал в 2013 году.

Да, французская ракетка находится на излете своей карьеры – 34 года – это не шутки. В прошлом сезоне Шарди почти не играл – только 10 матчей при 3 победах. В 2021 также удачным не назовешь, хотя начало было ого-го: 2 полуфинала и четвертьфинал. После пошли грунт и трава, за 9 турниров на которых было одержано только 5 побед. В Токио у Жереми первый круг был проходным. Барриос Вера челленжерист и далек от харда.

Очные поединки Карацев — Шарди

Дважды соперники встречались лицом к лицу. В 2017 в Шанхае (хард) и на Уимблдоне в этом году лучше был Шарди. Россиянин пока не взял ни сета.

Интересные факты о матче Карацев — Шарди

  1. Соотношение побед на харде в этом сезоне 17-10 в пользу Карацева.
  2. По титулам теннисисты имеют только по одному турниру.
  3. До Олимпиады оба теннисиста пребывали в ужасной форме – по одной победе на траве.

Прогноз на игру Карацев — Шарди

Личные встречи затуманивают мой мозг. В том смысле, что я думал о легкой победе россиянина, но не все так просто. Может это и к лучшему, ведь в начале года на харде Шарди летал.

Окажется ли ставка прибыльной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июля 2021 - 27 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий