МЮ официально объявил о трансфере Санчо

МЮ официально объявил о трансфере Санчо

Английский вингер Джейдон Санчо официально перебрался из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед».

Пресс-служба манкунианцев отрапортовала о подписании всех бумаг с новичком в обед пятницы 23 июля. Контракт с 21-летним футболистом подписан до лета 2026-го года. Официально сумма трансфера английской стороной не разглашается, однако ранее из немецких источников стало известно о том, что «Красные дьяволы» заплатят за Санчо дортмундской «Боруссии» 85 миллионов евро, а еще 10 миллионов представитель Бундеслиги может получить дополнительно, если Джейдон добьется определенных статистических или турнирных успехов на «Олд Траффорд».

Что касается личного контракта англичанина, то в британской прессе пишут о зарплате Санчо в 250 тысячах фунтов в неделю, с учетом разнообразных бонусов.

Напомним, что до переезда в Дортмунд Джейдон выступал за молодежную команду другого клуба из Манчестера – «Сити», однако после прихода в стан «Горожан» тренера Хосепа Гвардиолы юноше не была гарантирована практика в основе.

За «Боруссию» Санчо в разных турнирах провел 137 матчей за четыре сезона. В активе англичанина 50 забитых мячей и 64 результативные передачи на партнеров.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий