Gla1ve остается в Astralis еще на три года

Gla1ve остается в Astralis еще на три года

Капитан команды Astralis по CS:GO Лукас gla1ve Россандэр подписал со скандинавским клубом новый контракт, рассчитанный на три года.

О подписании контракта с капитаном было объявлено на официальных ресурсах Astralis. Таким образом, один из символов последних успехов датской команды продолжит выступать за команду, начав свое пребывание в ней еще в далеком 2016-м году.

Вместе с Россандэром Astralis добились уникального успеха в истории профессиональной сцены CS:GO – побед на четырех турнирах серии «мейджор». Никому из других коллективов такого не удавалось повторить.

При этом самого gla1ve неоднократно признавали лучшим игроком топ-турниров, а в 2018-м году авторитетный портал HLTV.org поставил датчанина на восьмую строчку рейтинга лучших игроков мира.

Отметим, что на фоне переподписания контракта с капитаном Astralis неопределенной остается судьба еще трех важных членов «ростера» датского клуба – Андреаса Xyp9x Хойслета, Питера dupreeh Расмуссена и Эмиля Magisk Рейфа, контракты которых рассчитаны до конца нынешнего календарного года. По данным СМИ, все три киберспортсмена могут сменить прописку, если им не будут предложены улучшенные условия соглашений.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий