«Омония» — «Динамо» З и матчи Лиги чемпионов 27 июля

Ставка-экспресс на футбол «Омония» — «Динамо» Загреб и еще два поединка

В каждой из сегодняшних пар сохраняется интрига в борьбе за выход в третий круг квалификации Лиги чемпионов. Разве что в матче «Омония» — «Динамо» Загреб она ниже, но тоже присутствует.

«Хик» — «Мальмё» (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

Финский клуб уверенно прошел «Будучность» в прошлом раунде со счетом 7:1 по сумме двух матчей. В выездной игре с «Мальме» подопечные Тони Коскела смотрелись неплохо и смогли однажды ответить на два пропущенных гола.

Впрочем по количеству попаданий в створ «Хик» все же был слабее шведов в четыре раза (4-16), так что сложно ставить под сомнение закономерность итогового результата. Также сомнительно, что финны сумеют сыграть с позиции силы более эффективно, ибо даже в предыдущем раунде они эффективнее использовали свои шансы в гостевой игре, где получили шанс действовать вторым номером.

«Мальме», как и соперник, уверенно лидирует в своем национальном чемпионате, который играется по системе «весна-осень» и поэтому сейчас находится в разгаре. Так что полагаем, что гости как минимум не проиграют и уверенно пройдут дальше.

«Мальме» не проиграет за 1.32

«Омония» — «Динамо» Загреб (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

На удивление, первый матч получился тяжелым для хорватов, которые хоть и выиграли со счетом 2:0, но долгое время не то чтобы не могли сломать сопротивление оппонента, но и вовсе не выглядели на поле доминирующим образом.

«Омония» пыталась отвечать выпадом на выпад, просто киприотам не повезло с реализацией, в отличие от «Динамо». Правда характер игры в Никосии теперь будет другим, хорватам ведь совсем не обязательно нестись вперед, сломя голову.

Судя по линии, букмекеры не смотрели первый матч, ибо полагают, что загребцы не просто легко пройдут дальше, но и ответный матч выиграют. Мы же рискнем предположить, что «Омонии» все же удастся поразить ворота оппонента в этой дуэли хотя бы раз.

«Омония» забьет за 1.43

«Флора» — «Легия» (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

Еще одна пара, где у БК есть явный фаворит, хотя поляки лишь в компенсированное время вырвали победу в первом матче (2:1). Да, у «Флоры» нет никакого преимущества, с учетом гостевого гола, ибо это правило уже отменено. Тем не менее, качество игры от эстонцев было показано на выезде неплохое, что оставляет надежды и варианты.

«Легия» явно недозабила в первом матче, хотя открыла счет уже на третьей минуте. Почему-то команда со столицы Польши недооценила потенциал соперника, который на поверку оказался более зубастым, чем можно было ожидать.

Уверены, что будут проблемы с результативностью у фаворита и в ответной игре. Тем не менее, матч в целом не окажется отмечен высокой эффективностью атак с обеих сторон.

Тотал меньше (3,5) за 1.45

Доедет ли вторничный экспресс дня?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 июля 2021 - 28 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий