«Альянс» — «Металлист» и элитный футбол 26 июля

Ставка-экспресс на футбол «Альянс» — «Металлист» и еще два поединка

Первый матч после возрождения харьковский «Металлист» проведет против команды «Альянс» из Сумской области. Также в понедельник пройдут игры в элитарных дивизионах России и Украины.

«Альянс» — «Металлист» (футбол, Первая лига Украины 18:30 мск)

Клуб из Липовой Долины закончил прошлый сезон в Первой украинской лиге на высоком шестом месте, находясь в статусе дебютанта. Сейчас же ему предстоит начинать очередной сезон, принимая другого дебютанта, но со славным именем.

«Металлист» Александра Ярославского в прошлом сезоне звался «Металл» и разрывал третий по силе дивизион страны. Судя по всему, уже летом 2020-го собственник клуба знал, что ему удастся вернуть права на небо.

«Альянс» на сумском стадионе «Юбилейный» не проигрывает в течение одиннадцати матчей кряду. Так что добыть победу харьковчанам вряд ли будет просто. Тем не менее, верим в забитые гостями голы.

Тотал «Металлиста» больше (1) за 1.37

«Нижний Новгород» — «Сочи» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

В этом случае говорим о нынешнем и бывшем новичках российской Премьер-лиги. Сочинцы с момента своего выхода в класс сильнейших уже успели «обрасти жиром» и в прошлый четверг даже дебютировали в еврокубке.

Начать еврокубковуюжизнь «Сочи» удалось разгромной домашней победой над «Кешлей» (3:0) в Лиге Конференций, что превращает ответную встречу в формальность. Так что команда сможет уделить максимум внимания стартовому туру чемпионата.

Нижегородцы проводили неплохие спаринги перед стартом сезона РПЛ и, судя по всему, готовятся дать бой «леопардам». Да и команда Владимира Федотова на выезде во второй части прошлого чемпионата не впечатляла, добыв всего лишь две победы в шести матчах. Тем не менее, игровая практика есть игровая практика и поэтому ставим в пользу гостей.

Победа «Сочи» с форой (0) за 1.49

«Ворскла» — «Днепр-1» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Весьма любопытный поединок вынесло руководство украинской Премьер-лиги на понедельник, ведь в перспективе подопечные Юрия Максимова и Игора Йовичевича вполне могут схлестнуться в борьбе за третье место будущего сезона!

Полтавчане же уже дебютировали в текущих еврокубках, хоть и не смогли обыграть КуПС в выездном матче, пропустив гол на шестой компенсированной минуте (2:2). С другой стороны, вряд ли что-то должно помешать «Ворскле» все же оформить проход дальше, с учетом перехода на натуральное покрытие газона домашнего стадиона.

13-го марта команды проводили матч с идентичной вывеской в рамках второго круга прошлого сезона и днепрянам удалось выиграть на выезде со счетом 1:0. Полагаем, что в этот раз мотивация «Ворсклы» взять реванш будет запредельной и это поможет как минимум остаться с очками.

«Ворскла» не проиграет за 1.50

Сыграет ли ставка на понедельничный футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июля 2021 - 27 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий