«Нижний Новгород» — «Сочи» прогноз на матч 26 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Нижний Новгород» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч первого тура РПЛ «Нижний Новгород» — «Сочи», который состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» 26 июля в 19:00 мск.

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» — это совершенно новый клуб, который был основан 1 июня 2015 года. Он не является правопреемником предыдущих команд. Был коллектив с идентичным названием, который осуществил слияние с ФК «Волга» в июне 2012, при этом название взяли последнее. Клуб, который в этом сезоне будет выступать в РПЛ создавался с нуля и прошел все лиги, начиная с любительской. В ФНЛ провели 4 сезона. В прошлом заняли 3-е место, но из-за регламента в Премьер-лигу не пустили «Оренбург».

«Нижним Новгородом» руководит знаменитый в прошлом футболист Александр Кержаков. Как футболист, он не нуждается в представлении. Тренерская карьера недолгая – специалисту нет и 40 лет. С ней можно ознакомится не его страничке в Википедии. В это межсезонье бывший футболист «Зенита» возглавил «Нижний Новгород» — интересно за какие заслуги? Отмечу, что незадолго до конца прошлого чемпионата уволили Роберта Евдокимова, который был главным 1,5 сезона – не справедливо. У нового коуча пока ничего не получается. Всего 3 игры все проигранные. По трансферам ничего существенного отметить не могу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Нижнего Новгорода» нет.

«Сочи»

Клуб с юга России с каждым сезоном прибавляет. Этому проекту всего 3 года. Начали они не с любителей, а с ФНЛ. Почему так – да очень просто. В Сочи фактически переехал клуб «Динамо» Санкт-Петербург. В Северной Америке это нормальная практика даже на самом высоком уровне. Команда с ходу заняла 2-е место во втором дивизионе. В прошлом сезоне заняли 5 строчку и пробились в новый турнир – Лигу Конференций.

В этот четверг «Сочи» провели еврокубковый матч против азербайджанского «Кешля». Клуб с рейтингом за 200 был крупно обыгран и в очередной раз не прошел квалификационный круг. Эта победа стала продолжением серии, начатой в Кубке Матч Премьер. На тренерском мостике без изменений – клубом с начала 2020 года руководит Владимир Федотов. Есть у команды потери и приобретения. На которые стоит обратить внимание. Ушил Антон Заболотный и Миха Мевля. Пополнили ряды клуба Викториен Ангбан и Сергей Терехов.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сочи» нет.

Интересные факты «Нижний Новгород» — «Сочи»

  • Под руководством нового главкома «Нижний Новгород» только проигрывает.
  • У «Сочи» 3 победы кряду с общим счетом 9-3.
  • Сочинцы уже провели официальный матч 22 июля.

Очные матчи «Нижний Новгород» — «Сочи»

Удивительно, но молодые клубы сыграли между собой 2 матча. Состоялись они в сезоне 2018-19. В Сочи сыграли 0-1, а в Нижнем Новгороде – 0-0.

Прогноз на «Нижний Новгород» — «Сочи»

От матча я не жду много голов, как и в очных поединках, пусть они были сыграны 3 года назад. Но букмекеры не сплоховали и дали тотал (2,0). Это уже интересно. По исходам тоже разобрались, но нельзя пройти мимо отличной формы гостей.

Выиграют ли гости с юга этот матч?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 июля 2021 - 27 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий