GpK~ провел без смертей более трети матчей в 2021 году

Данила gpK_ Скутин

Любопытным достижением отметился игрок команды Virtus.pro по Dota 2 Данила gpK~ Скутин.

Как сообщила организация Virtus.pro на собственном канале в Telegram, мидер состав «Медведей» по Dota 2 провел без смертей 20 из 56-ти официальных матчей в календарном 2021-м году. Таким образом, gpK~ не смогли убить соперники в более чем трети поединков (примерно 35%), сыгранных киберспортсменом.

Отметим, что вместе с Virtus.pro Скутин выступал на таких престижных соревнованиях, как «мейджоры» в Сингапуре и в Киеве, также Данила был частью «ростера», который выиграл два чемпионских титула в верхнем дивизионе Dota Pro Circuit и занял второе место на ESL One Summer 2021.

Напомним, что к составу «Медведей» gpK~ присоединился в ноябре 2020-го года, став выпускником «молодежной академии» клуба VP.Prodigy. На данный момент 19-летний игрок из России заработал на различных турнирах по Dota 2 более 140 тысяч долларов призовых.

Следующим большим испытанием для Скутина и его команды станет The International 10, который пройдет с 7-го по 17-е октября в Бухаресте на «Национальной арене», и куда Virtus.pro пробились по квоте сезона Dota Pro Circuit.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий