Команда Winstrike Team по Dota 2 рассталась с мидером

Максим re1bl Афанасьев

Мидер команды Winstrike Team по Dota 2 Максим re1bl Афанасьев больше не будет выступать за прежний коллектив.

Руководство Winstrike Team объявило об уходе re1bl на официальной странице киберспортивного клуба во «ВКонтакте». О причинах разрыва отношений, равно как и о том, кто заменит Афанасьева в ростере команды, в сообщении не говорится.

Несмотря на то, что Winstrike Team была для re1bl первой командой на профессиональной сцене Dota 2, он считался в «ростере» главным» ветераном», так как выступал за коллектив дольше других одноклубников – с июля 2020-го года. Вместе с Winstrike Team российский киберспортсмен заработал более 16.5 тысяч долларов призовых.

После ухода Афанасьева в «ростере» Winstrike по Dota 2 осталось четверо игроков: россияне Антон dyrachyo Шкредов и Даниял yamich Лазебный, а также представители Беларуси Никита Pantomem Балаганин и Евгений chshrct Кастрама.

Отметим, что сейчас Winstrike выступает на турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 2. В крайнем матче этого соревнования пятым игроком в составе коллектива числился россиянин Егор Dame Лексютин. С ним команда уверенно обыграла AS Monaco Gambit со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий