«Крылья Советов» — «Ахмат» прогноз на матч 25 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Крылья Советов» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на матч первого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Ахмат», который состоится в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» 25 июля в 19:00 мск.

«Крылья Советов»

В прошлом сезоне самарский клуб выступал в ФНЛ. Последний раз они играли дивизионом ниже в сезоне 2017-18. В этом промежуток времени за 2 сезона выше 13 места не поднимались, зато вышли в ¼ финала Кубка России. Обращаясь к истории, сложно предположить, что в наступающем чемпионате «Крылья Советов» поднимутся выше 10-го места.

По трансферам можно выделить свободного агента Дмитрия Иванисеню из «Зари» и Германа Онухку из «Вайле». Серьёзная потеря только одна – это Владимир Полуяхтов, который отдал клубу 3 сезона. В июле прошлого года главным тренером назначили Игоря Осинькина, который 4 года проработал в «Чертаново». Получается он прямой «виновник» выхода Крылышек в ПФЛ. По межсезонью мы получаем 7 матчей – это большая нагрузка. Выбирали себе средних партнеров. Все матчи, кроме последнего, сыграли на тотал больше (2,5), по победам 4-3.

Мы не увидим в первом туре в составе «Крыльев Советов» только дисквалифицированного Максима Глушенкова.

«Ахмат»

Клуб, базирующийся в Грозном, в 2017 году сменил название с «Терека» на «Ахмат». Это небольшой экскурс в историю, к которому я прибавляю результат прошлого сезона. В Кубке России «Ахмат» дошел до полуфинала, где проиграл по пенальти будущему сопернику. В чемпионате 2020-21 «Ахмат» сделал репутацию крепкого середняка. На выезде показал результат на уровне «Краснодара».

Большая текучка кадров произошла в это межсезонье в клубе из Грозного. Но говорить о богатой трансферной компании не приходится. В основном это возвращение из аренды плюс новые аренды. Игроки основы Владимир Ильин и Максим Ненахов перебрались соответственно в «Краснодар» и «Локомотив». Зато смогли бесплатно получить Мохамеда Конате из «Химок» и Даниила Уткина из «Краснодара». Позиции закрыли, но в качестве проиграли.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Ахмата» нет.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Ахмат»

  1. «Крылья Советов» близки к званию команда-лифт.
  2. Перед сезоном «Крылья Советов» сыграли 6 тоталов больше (2,5) и только раз на меньше.
  3. Наивысшим достижением «Ахмата» является 5-е место в чемпионате и одна победа в Кубке России.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Ахмат»

За последние 3 сезона команды сыграли 4 матча в рамках чемпионата России – 3 раза побеждал «Ахмат» и 1 раз сыграли вничью. Про победу по пенальти «Крыльев Советов» в последнем розыгрыше кубка я писал выше.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Ахмат»

По прошлому сезону и по предсезонным матчам мы видим преимущество «Урала». Так откуда такая кривизна в линии? Были у «Краснодара» и слабые соперники, которых они не смогли обыграть. Буду верить в хозяев поля.

Будут ли грозненцы ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 июля 2021 - 26 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий