«Урал» — «Краснодар» прогноз на матч 25 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Урал» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч первого тура РПЛ «Урал» — «Краснодар», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 25 июля в 17:30 мск.

«Урал»

В прошлом сезоне «Рал» занял 12-е место и этот результат можно было легко спрогнозировать, ведь лучшим достижением команды в чемпионатах России является 8-е место. Вылетают из РПЛ в ФНЛ команды, занявшие 15-16 места, но над зоной вылета Шмели взлетели на 12 баллов. На «Екатеринбург Арене» команда отличилась тем, что проиграли только 3 раза. Меньше только у трех команд – это «Зенит», «Локомотив» и «Сочи».

В середине 2020 года команду принял Юрий Матвеев. Для Екатеринбурга это знаковая фигура. В структуре клуба он работает с 2008 года – за это время также был главным и исполняющим обязанности главной команды. В советское и российское время провел за «Уралец» и «Уралмаш» 273 матча, в которых забил ровно 100 голов. Одним словом – легенда. И прошлый сезон показал, что в качестве главкома Матвеев не уровне. В межсезонье команда сыграла только 4 матча – все с российскими клубами – 3 из этих матчей были победными.

Мы не увидим в первом туре в составе «Урала» дисквалифицированных Диниела Мишкича и Рафала Аугустыняка, также травмированного Романа Емельянова.

«Краснодар»

Провалил прошлый сезон «Краснодар». Чемпионские амбиции клуба разбились о суровую реальность. Была серия из 5 поражений подряд, ещё 2 серии по 3 поражения. При таком раскладе ещё имели шанс хорошо выступить в Лиге Европы. Но уже в первом раунде плей-офф уступили дорогу загребскому «Динамо». После чего продолжили ужасное выступление в Премьер-лиге, по итогам которой заняли только 10 место.

В этом сезоне команда будет освобождена от еврокубков и это должно пойти на пользу. Виктор Гончаренко, который 4,5 года проработал в ЦСКА. На посту «Кранодара» белорусский специалист провел всего 5 матчей при 1 победе. Из трансферов я отмечу, вернувшегося из аренды в «Фейенорде» Уроша Спаича и продажу «Андерлехту» Кристофера Ольссона. Нагрузка в межсезонье для футболистов «Краснодара» была средней. Отмечу, что команда не выиграла ни одного из 5 матчей.

Мы не увидим в первом туре в составе «Краснодара» травмированный Матвея Сафонова и Джона Кордобу.

Интересные факты «Урал» — «Краснодар»

  • В межсезонье команды показали диаметрально противоположные результаты: 3-0 по победам в пользу Екатеринбурга.
  • В прошлом сезоне на свое поле «Урал» пропустил только 11 голов – меньше было у 3-х коллективов.
  • «Краснодар» в сезоне 2020-21 на выезде пропустил больше, чем забил и одержал побед почти вдвое меньше поражений.

Очные матчи «Урал» — «Краснодар»

За последние 3 сезона команды сыграли 6 официальных и 1 товарищеский матч. В официальных матчах счет 4-1 в пользу Быков. Неофициальный матч выиграл «Урал» в 2019 году.

Прогноз на «Урал» — «Краснодар»

По прошлому сезону и по предсезонным матчам мы видим преимущество «Урала». Так откуда такая кривизна в линии? Были у «Краснодара» и слабые соперники, которых они не смогли обыграть. Буду верить в хозяев поля.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июля 2021 - 26 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий