Кудерметова — Мугуруса прогноз на встречу 25 июля

Поединок Кудерметова — Мугуруса в рамках теннисного турнира Олимпиады

Прогноз и ставка на матч стартового раунда Олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Вероника Кудерметова — Гарбинье Мугуруса, который состоится в Токио 25-го июля в 10:30 мск.

Вероника Кудерметова

На хардовых кортах в 2021-м Кудерметова не впечатляет. После вспышки на АО, где россиянка оказалась в третьем круге, ей подобная вершина больше не покорялась вплоть до конца марта. Провела Вероника на этом отрезке ни много, ни мало — пять турниров.

Кстати, выступления на траве у Вероники также не задались, в трех из четырех матчей на трех различных турнирах она потерпела поражения в этом сезоне. Следовательно, и с Уимблдона вылетела уже на первом этапе, уступив Виктории Голубич (6:3; 1:6; 9:11).

Гарбинье Мугуруса (7)

Для уроженки Каракаса, представляющей в мировом теннисе Испанию, нынешний сезон, как и прошлый, сложно назвать удачным. Тем не менее, начинался он вполне многообещающе, с четвертого круга на ТБШ в Мельбурне, проигранного финала в Дохе и титула, завоеванного в Дубае. Все эти соревнования, кстати, проходили на хардовом покрытии, где и состоятся игры предстоящей Олимпиады.

Двадцать одна победа при всего пяти поражениях на харде в 2021-м у Гарбинье. Всего за карьеру у нее 220 викторий при 105 неудачах на харде, что также показательно.

Очные поединки Кудерметова — Мугуруса

  • В обоих матчах между соперницами побеждала испанка, причем игры эти проходили именно на харде.
  • Самая «свежая» очная встреча состоялась в марте этого года. В Дохе Мугуруса обыграла россиянку со счетом 6:2; 7:6.

Интересные факты о поединке Кудерметова — Мугуруса

  1. На ОИ в Рио Мугуруса проиграла в третьем круге Монике Пуиг, которая в итоге взяла золото в женском одиночном разряде.
  2. Для Вероники Кудерметовой это дебютная Олимпиада в карьере.
  3. В девяти последних хардовых матчах Мугуруса добыла восемь побед.

Прогноз на игру Кудерметова — Мугуруса

Вопреки мнению БК, которые ведут испанку фавориткой с учетом ее неплохой статистики на харде, ставим на андердога. Вероника Кудерметова также способна играть на быстром покрытии эффективно, а с учетом отсутствия давления на себе еще и может приятно удивить теннисное сообщество. Полагаем, что у нее есть все шансы обыграть Гарбинье и сотворить сенсацию уже в первом раунде олимпийского теннисного турнира.

Сыграет ли ставка в пользу россиянки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 июля 2021 - 25 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий