Нисикори — Рублёв ставка на теннисный матч 25 июля

Поединок Нисикори — Рублёв в рамках теннисного турнира Олимпиады

Ставка и прогноз на игру стартового раунда Олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде Кей Нисикори — Андрей Рублёв, которая будет сыграна в Токио 25-го июля в 12:30 мск.

Кей Нисикори

В седьмом десятке мирового рейтинга находится Нисикори, который до травмы спины входил в топ-список мужского тура. Сейчас игра Нисикори не отличается стабильностью, но можно не сомневаться, что на домашней Олимпиаде «самурай» выложится по-максмуму.

На Ролан Гаррос Кей Нисикори сумел выйти во вторую неделю, проиграв там Александру Звереву. На Уимблдоне японец был менее успешен, но все равно обыграл Алексея Попырина в первом круге, уступив затем Джордану Томпсону.

Андрей Рублёв (5)

Под высоким пятым номером посева жеребился Рублёв, но можно говорить, что с результатами расписания ему не повезло. Россиянин попал на главную надежду Японии в мужском одиночном разряде, хоть и переживающую не лучшие времена. К тому же очных матчей между теннисистами практически нет, ввиду того, что период расцвета карьеры Андрея Кей провел по большей части на больничной койке.

После Ролан Гаррос и вылета от Штруффа уже в первом раунде Рублёв провел два качественных турнира на быстром покрытие, траве. На Уимблдоне, правда, он потерял нити игры против Фучовича и уступил ему в пяти партиях матча за право выхода в четвертьфинал.

Личные поединки Нисикори — Рублёв

Единственный матч между теннисистами завершился в пользу японца. Было это в августе 2018-го в Цинцинатти (7:5; 6:3). Кстати, встреча тогда проходила как раз на харде.

Интересные факты о матче Нисикори — Рублёв

  • Японец является действующим обладателем бронзовой олимпийской медали в одиночном разряде, которую он завоевал летом 2016-го в Рио-де-Жанейро.
  • Андрей Рублёв впервые сыграет на Олимпиаде.
  • Со времен Френч Оупен Кеи провел только четыре матча, в активе Рублёва девять встреч за этот же период.

Прогноз на поединок Нисикори — Рублёв

Ждем упорной борьбы с не самым однозначным исходом. Снова не поддерживаем фаворита, полагаем, что мотивация Нисикори будет выше, чем уровень мастерства Рублёва. К тому же не забываем о таком немаловажном факторе, как адаптация к условиям проведения турнира, что априори сыграет в пользу хозяина кортов.

Сотворит ли японец сенсацию?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июля 2021 - 25 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий