«Рубин» — «Спартак» прогноз на матч 24 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Рубин» — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч первого тура РПЛ «Рубин» — «Спартак», который состоится в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 24 июля в 20:00 мск.

«Рубин»

Сезон 2020-21 казанский клуб завершил на четвертой позиции – это самое высокое место для клуба с 2010 года, когда взяли бронзовые медали – это был последний чемпионат по системе весна-осень. Напомню, что 4-5 места в Премьер-лиге дали право клубам заявиться в квалификацию Лигу Конференций, первый раунд которой уже проходит. «Рубин» вступит в борьбу с третьего круга.

Были ли изменения внутри клуба в межсезонье? Разумеется, движения были, но я не могу их назвать значительными. Оставили руля Леонида Слуцкого, благодаря которому совершили невероятный прорыв в 2021 году. Предсезонную подготовку «Рубин» завершат на турнире Кубок Париматч Премьер. В нем приняли участие такие команды, как «Химки», «Спартак» и «Сочи». Первый матч казанцы выиграли 1-0 – забили на последней минуте. Два оставшихся проиграли с общим счетом 1-7.

Не выйдет в стартовом туре в составе «Рубина» травмированный Илья Самошников.

«Спартак»

А теперь пройдемся по заслугам Красно-белых в прошлом сезоне. Начали сезон с того, что в квалификации Лиги Европы прошли швейцарский «Тун» — делали это уверенно. Но в решающем раунде облажались в сражении с португальской «Бенфикой». В ещё одном турнире под названием Кубок России «Спартак» прошел до 1/8 финала, что слабовато, где уступил «Динамо». В самом важном для себя турнире на начало 2021 года Красно-белые финишировали вторыми – это 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов. Надеюсь, не будет, как в прошлом году.

Только закончилось межсезонье, изменения в ходе которого стоит обсудить. Главной новостью стала смена главного тренера. Команду покинул немец Доменико Тедеско, который на данный момент остается без работы. Ему на смену пришел португалец Руй Витория, который до этого руководил «Бенфикой» и аравийским «Ан-Наср». Что касается личного состава, то я отмечу потери Виктора Мозеса и Гуса Тила. Крупных приобретений клуб не совершал.

Не выйдут в стартовом туре в составе «Спартака» травмированные Александр Селихов, Руслан Литвинов, Павел Маслов и Остон Урунов. Также не появятся на поле дисквалифицированный Максим Глушенков и улетевший на Олимпиаду Эсекьель Понсе.

Интересные факты «Рубин» — «Спартак»

  1. В прошлом сезоне в домашних матчах «Рубин» показал результат ниже среднего.
  2. Последний раз хозяин в личных встречах побеждал в 2017 году – это был «Спартак».
  3. В межсезонье «Спартак» все 6 матчей сыграл на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Рубин» — «Спартак»

За последние 3 сезона команды сыграли 6 официальных и 1 товарищеский матч. В официальных счет 2-1 в пользу Красно-белых.

Прогноз на «Рубин» — «Спартак»

Судя по предсезонке, «Спартак» настроен решительно. На последнем турнире Кубок Париматч Премьер «Спартак» довел количество побед до 4 в 6 матчах. Были обыграны «Сочи», «Рубин» и «Химки» с общим счетом 13-1(!). По товарищеским матчам «Рубина» можно сделать вывод, что команда будет долго запрягать.

Выиграют ли «красно-белые»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июля 2021 - 25 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий