«Ростов» — «Динамо» прогноз на матч 23 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Ростов» — «Динамо»

Ставка и прогноз на матч первого тура РПЛ «Ростов» — «Динамо», который состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 23 июля в 20:00 мск.

«Ростов»

В прошедшем сезоне ростовчане заняли место в середине турнирной таблицы. Сезон для них получился аномальным и не только для них. К примеру, «Краснодар» расположился строчкой ниже, а ведь оба клуба ставили задачу выхода в еврокубки. Даже «Ростов Арена» не помогала, на которой у команды отрицательный баланс побед и поражений.

После неудачного сезона руководство клуба решило не менять рулевого. Командой будет руководить Валерий Карпин, которому уменьшили срок дисквалификации до одного матча. Получаем, что только против «Динамо» с бровки будет командовать Виталий Кафанов. Надеюсь сотовый оператор покрывает зону «Ростов Арены». В общем, сезон новый, а задачи старые, хотя «Ростов» уже не котируется так высоко.

Не выйдут в стартовом туре в составе «Ростова» дисквалифицированный Владимир Обухов и травмированные Матиас Норманн и Александр Долгов.

«Динамо»

Если мне не изменяет память, то в прошлом сезоне я неоднократно хвали проект под название московское «Динамо». Команда порадовала, но в заключительных турах просели и отстали от еврокубковой зоны всего на 3 балла. А ведь могли и за Лигу Чемпионов зацепиться.

Обычно пролет мимо европейских турниров идет на пользу команде. Тренер в команде остался прежний – это немец Сандро Шварц. Из значимых потерь можно Максимилиана Филипа, который пошел на повышение в «Вольфсбург» и только. Ему на смену пришел Диего Лаксальт, принадлежащий «Милану» и путешествующий по арендам – его трансфер выкупили. В общем, команда в качестве не проиграла.

Не выйдет в стартовом туре в составе «Динамо» травмированный Вячеслав Грулев.

Интересные факты «Ростов» — «Динамо»

  • В противостоянии этих коллективов гость последний раз побеждал в 2016 году.
  • В последних товарищеских матчах «Ростов» чередовал победы и поражения.
  • У «Динамо» не было легкой предсезонки: в 4-х матчах пропускали от 2-х голов – это ровно половина.

Очные матчи «Ростов» — «Динамо»

За последние 3 сезона между командами прошли 6 встреч. Первые 2 завершились вничью, последующие сезоны принесли победы хозяевам поля.

Прогноз на «Ростов» — «Динамо»

Я считаю, что своя арена должна быт плюсом для ростовчан. Этот фактор уравнивает шанс, что дает нам преимущество над линией. На «Ростов» по нулевой форе вероятность ниже 50%.

Одержат ли ростовчане верх?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июля 2021 - 24 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий