JW переведен в запас Fnatic

JW переведен в запас Fnatic

Менеджмент киберспортивного клуба Fnatic сообщил о переводе в запас команды по CS:GO шведского игрока Йеспера JW Векселя.

Информация о кадровой перестановке в составе появилась на официальной странице Fnatic в Twitter. При этом ни о причинах такого решения, ни о том, кто заменит Йеспера в основе, руководство пока не сообщало. Ранее в запас Fnatic был отправлен другой шведский игрок – Майкил Golden Селим.

Отметим, что 26-летний JW был одним из главных «старожилов» на соревновательной сцене CS:GO. Вексель представлял клуб Fnatic на протяжении последних 7.5 лет, присоединившись к коллективу в июле 2013-го года, и с тех пор лишь ненадолго покидая его – во время небольшого периода выступлений за команду GODSENT с августа 2016-го по февраль 2017-го года.

С Йеспером в составе Fnatic трижды становилась чемпионом «мейджоров» по CS:GO, а также победителем множества международных LAN-турниров. Также JW принадлежало другое достижение – он стал самым молодым победителем «мейджора» в возрасте 18 лет и 280 дней. Однако позже его на три дня опередил другой киберспортсмен – датчанин Kjaerbye.

За свою киберспортивную карьеру Вексель заработал более 900 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий