«Шахтер» Солигорск — «Фола» ставка на матч 22 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Шахтер» Солигорск — «Фола»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Шахтер» Солигорск — «Фола», который состоится в Мишкольце на стадионе «ДВТК Стэдиум» 22 июля в 22:00 мск.

«Шахтер» Солигорск

В последние 20 лет Кроты находятся на видных ролях в футбольной Беларуси: 16 раз поднимались на пьедестал (дважды становились чемпионами), 8 раз играли в финале Кубка Беларуси (трижды выигрывали трофей). Сейчас являются действующими чемпионами и лидерами чемпионата. Только в последнем матче (команда на данный момент перенесла уже 2 игры) впервые в сезоне потеряли очки.

Как я выше отметил, «Шахтер» Солигорск редко пропускал еврокубки за продолжительное время. Но заслуг даже на уровне квалификации можно посчитать по пальцам одной руки. Если брать за метрику в 2 круга, то мы получаем только 2 сезона. Последним таким сезоном был 2019-20. В том розыгрыше «Шахтер» оставил за бортом мальтийский «Хибернианс» и датский «Эсбьерг». Вылетели от итальянского «Торино», в ответном матче сыграв вничью на своем поле.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Шахтера» Солигорск нет.

«Фола»

Один из старейших клубов Европы (115 лет) только 8 раз становился чемпионом Люксембурга. По этому показателю они идут на 5 месте, уступая «Стад Дюделанжу», «Споре», «Ф19 Дюделанжу» и «Женессу». Есть ещё в активе команды 3 кубка страны, но последний был завоеван в 1945-55 годах.

Посмотрим, чего добился этот скромный клуб в рамках европейских турниров. Несмотря на старость клуб не часто вылезал в Европу из своего уютного Люксембурга. Впервые это сделали в сезоне 1973-74 – неудачно – 2 поражения «Берое». Далее всего матчи проходили в 21 веке. 28 матчей и только 3 победы. Зато в сезоне 2017-18 сделали два шага в Группе Лиги Европы – для «Фолы» это большой успех.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Фолы» нет.

Интересные факты «Шахтер» Солигорск — «Фола»

  1. И «Шахтер» Солигорск и «Фола» никогда не добирались до группового этапа еврокубков.
  2. У «Шахтера» сезон в самом разгаре, в то время как для «Фолы» это будет первый официальный матч.

Очные матчи «Шахтер» Солигорск — «Фола»

Это будет первый поединок между командами «Шахтером» Солигорск и «Фолой».

Прогноз на футбол «Шахтер» Солигорск — «Фола»

Думаю, что разница в классе для вас очевидна. Однако этот факт далеко не всегда помогал «Шахтеру» проходит дальше в еврокубках. Но нам придется идти по логике и закрывать фаворита по форе. В нашем раскладе и аутсайдер должен помочь.

Побьют ли «горняки» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июля 2021 - 23 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий