«Виктория» — «Динамо» Брест ставка на матч 22 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Виктория» Пльзень — «Динамо» Брест

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Виктория» Пльзень — «Динамо» Брест, который состоится в Пльзени на стадионе «Дусан Арена» 22 июля в 20:00 мск.

«Виктория» Пльзень

В среднем городке на западе Чехии базируется футбольный клуб под названием «Виктория». За последние 12 сезонов эта команда 9 раз занимала место не ниже второго и 1 раз завоевали Кубок Чехии. Прошедший сезон был для команды наихудшим – только 5 место. Хорошо, что появился турнир под названием Лига Конференций. В противном случае могли до Европы не добраться.

В продолжении темы о последних неудачах, отмечу, что 2 последних сезона начинали в квалификации Лиги Чемпионов и заканчивали в квалификации Лиги Европы. Но были в истории «Виктории» значительно более приятные моменты. Это группа Лиги Чемпионов и плей-офф Лиги Европы. Трижды команда выходила в 1/8 финала второго по престижности турнира.

Не смогут выйти на поле травмированные Лукаш Кальвах и Милан Гавел.

«Динамо» Брест

Клуб, который базируется на границе с Польшей, в прошедшем чемпионате Беларуси занял четвертое место. Благодаря тому, что БАТЭ взял Кубок Беларуси и в чемпионате занял место выше, «Динамо» получило право выступать в Лиге Конференций. К слову, клуб из Борисова выбил брестчан из второго по значимости турнира.

За последние 4 сезона Сине-белые три раза получали право играть в еврокубках. Два первые попытки заработали, благодаря завоеванию кубка страны. Сделали они это во 2-й и 3-й раз в своей истории. Каждая попытка становилась более успешной. А в прошлом еврокубковом сезоне брестское «Динамо» дошло финального раунда и сделало это через квалификацию Лиги Чемпионов.

Только травмированный Валерий Потороча не поможет «Динамо» Брест.

Интересные факты «Виктория» Пльзень — «Динамо» Брест

  • В межсезонье «Виктория» Пльзень провела 6 товарищеских матчей, в которых одержала 5 побед и 1 завершился вничью.
  • Брестское «Динамо» 5 матчей подряд завершила вничью, а в 7 матчах не может победить.

Очные матчи «Виктория» Пльзень — «Динамо» Брест

Это будет первый поединок между командами «Виктория» Пльзень и «Динамо» Брест.

Прогноз на футбол «Виктория» Пльзень — «Динамо» Брест

«Динамо» Брест перед сезоном потеряло спонсора и теперь этот клуб значительно уступает себе последних 4-х сезонов. Про «Викторию» я думаю, что прошлый сезон был исключением и они по прежнему являются хорошей командой. В межсезонье они отлично себя показали.

Пробьют ли чехи гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2021 - 23 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий