«Урал» — «Краснодар» и еще два матча воскресенья 25 июля

Ставка-экспресс на футбол «Урал» — «Краснодар» и еще два поединка

Очередные три матча первого тура РПЛ не будут столь знаковыми, как субботние, но все равно в парах этих много интересного. Откроет день игра «Урал» — «Краснодар», затем сыграют новичок-возвращенец элиты из Самары и «армейцы» Москвы.

«Урал» — «Краснодар» (футбол, РПЛ 17:30 мск)

Во главе «быков» Виктору Гончаренко еще не приходилось встречаться с «Уралом», ведь пришел он в южный город в концовке прошлого сезона, тогда как оба очных поединка команды отыграли уже к февралю.

Кстати, обыграть «тигров» в сезоне 2020/21 «Краснодару» так и не удалось, а выездной поединок и вовсе был им проигран (0:1). В межсезонье подопечные Гончаренко ни разу не смогли выиграть, но и потерпели поражения только дважды, чаще заканчивая свои встречи вничью.

«Урал» летом поработал на славу, судя по результатам спарингов. Обыграть удалось (причем дважды) не только «Крылья Советов», но и «Рубин». Так что вряд ли данный выезд будет легким для фаворита.

Победа «Урала» с форой (+1,5) за 1.38

«Крылья Советов» — «Ахмат» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Недолго длилось отсутствие самарцев в элите, лишь прошлым летом в доигровке коронавирусного сезона они оформили вылет в ФНЛ и вот — снова готовятся штурмовать вершину элитного дивизиона.

«Ахмат» в целом поддерживает свой уровень середняка, который последние годы проводит все же ближе к борьбе за выживание, чем к еврокубкам. Кстати, «крылышки» были весьма активны летом по части частоты спарингов и побеждали также нередко.

Кстати, против «Крыльев Советов» грозненцы показывают весьма стабильные результаты, не проигрывая им в очных матчах уже пять лет. Тем не менее, в этом случае склонны верить больше в то, что с очками точно останутся именно хозяева.

«Крылья Советов» не проиграют за 1.43

ЦСКА — «Уфа» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

Тренерская чехарда в ЦСКА пришла к логическому завершению — на постоянной основе наставником назначена легенда армейского клуба Алексей Березуцкий. Под его руководством ЦСКА прошел сборы, выиграв пять матчей из шести и, что немаловажно, добившись надежности в обороне, пропуская лишь по 0,5 гола в среднем за поединок.

В невысокой результативностью проходили и предыдущие пять очных матчей между командами, которые неизменно удовлетворяли условия ставки ТМ2,5. Клуб из Башкирии провел на сборах аж девять матчей и остался верен себе, ибо «верх» пробили только треть из них.

Именно потому, что «армейцы» могут банально не пробить стену обороны соперника, в результат вдаваться не будем. Зато на тотал нам сам Бог велел все же поставить, ибо не сильно верится, что этот матч чем-то будет принципиально отличаться от предыдущих личных пересечений.

Тотал меньше (3) за 1.43

Доедет ли воскресный экспресс на игры РПЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июля 2021 - 26 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий