«Рубин» — «Спартак» и субботние матчи РПЛ 24 июля

Ставка-экспресс на футбол «Рубин» — «Спартак» и еще два поединка

Полноценный день-открытие российской Премьер-лиги, ибо пятничный матч по вывеске не дотягивал до центрального в туре. А вот противостояние «Рубин» — «Спартак» вполне может таковым считаться, как и поединки с участием «Зенита» и «Локомотива».

«Химки» — «Зенит» (футбол, РПЛ 17:30 мск)

Действующий чемпион начнет сезон выездным матчем с крепким середняком прошлого чемпионата. Правда в межсезонье подопечные Игоря Черевченко так и не смогли выиграть ни разу. Более того, даже вничью сыграть им не удалось в пяти спарингах кряду, а впервые забить «Химки» смогли только с четвертой попытки.

При всех реверансах в пользу «Химок» по прошлому сезону, «Зенит» их дважды уверенно обыграл с одинаковым счетом 2:0. Летом же питерцы выступали результативно, проводя спаринги с крепкими немецкими клубами и в эффектном стиле взяв Суперкубок.

Многие подопечные Сергея Семака ездили на чемпионат Европы, правда большинство все же закончило его уже на стадии группы. Некоторые также принимали участие в Копа Америка, что уже в большей мере сказалось на текущей их форме. И все же не думаем, что гости из Санкт-Петербурга потеряют очки.

Победа «Зенита» за 1.38

«Локомотив» — «Арсенал» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

Отсутствие баланса в своей игре в очередной раз продемонстрировали подопечные Марко Николича в поединке за национальный Суперкубок. Что с того, что итоговый счет не отображает в целом равной игры против «Зенита» (0:3), все равно только он ведь останется в истории.

Действительно, питерцы трансформировали в гол три из пяти своих ударов в створ, а вот «Локомотив» ни одного из трех реализовать так и не сумел. Правда и тульский клуб на этом фоне не впечатляет, с учетом спарингов, «Арсенал» проиграл семь из восьми последних игр.

В прошлом сезоне «железнодорожники» дважды с «сухим» счетом обыграли «канониров». В этот раз вряд ли им будет так же легко, правда все равно именно хозяев матча считаем фаворитом.

Победа «Локомотива» с форой (0) за 1.25

«Рубин» — «Спартак» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

Многие восхищаются товарищескими матчами «Спартака», который с приходом португальского специалиста Руи Витории стал играть размашисто и результативно. Впрочем, стоит отметить, что в преддверие матча с «Бефникой», не чужой для специалиста командой, именно это противостояние наверняка будет занимать все его мысли.

Кстати, в спаринге играл со «Спартаком» и казанский клуб, который проиграл 0:4 не так давно, 14-го июля. После этого подопечные Леонида Слуцкого еще и уступили «Сочи» (1:3), продемонстрировав, что в обороне у них не все гладко.

Мы же все-таки спишем это на эксперименты и полагаем, что на официальном уровне «Рубин» предстанет привычно целостной и организованной командой, которой вполне по зубам окажется этот «Спартак».

Тотал «Спартака» меньше (1,5) за 1.63

Сыграет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июля 2021 - 25 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий