«Карабах» – «Ашдод» прогноз на матч Лиги конференций 22 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Карабах» – «Ашдод»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Карабах» – «Ашдод», который будет сыгран в Баку на стадионе «Республиканский имени Тофика Бахрамова» 22 июля в 19:00 мск.

«Карабах»

Подопечные Курбана Курбанова с мая проводили лишь товарищеские матчи, хотя соперники в них были весьма неплохие, как и отдельные результаты – ничья с немецким «Аугсбургом» (2:2), или же победа над софийским ЦСКА (1:0).

Из кадровых изменений в «Карабахе», в первую очередь, стоит отметить уход в польскую «Легию» результативного азербайджанского нападающего Махира Эмрели, который уже успел классно стартовать в матчах квалификации ЛЧ за новый клуб. На смену этому форварду был подписан Рамиль Шейдаев, чья статистика не так впечатляет в последние сезоны, но опыта выступлений на приличном уровне у игрока хватает.

Также стоит сказать о травме флангового защитника Эльвина Джафаргулиева и центрбека Бадави Хусейнова. Их отсутствие может сильно сказаться на надежности редутов команды.

«Ашдод»

Израильский коллектив, в отличие от своего соперника, уже успел сыграть один официальный матч нового сезона – против «Хапоэля» из Беер-Шевы (1:2) в рамках Тото Кап. Результат получился не выдающимся, но ценная игровая практика получена.

Летом «Ашдод» в основном пытался сохранить имеющийся состав, который под руководством опытного наставника Рана Бен Шимона завоевал бронзу в минувшем чемпионате Израиля. Но уберечь всех лидеров от продажи клуб все же не удалось – центральный нападающий Дин Давид ушел за более чем миллион евро в «Маккаби» из Хайфы.

Потеря Давида усугубляется еще и тем, что одна из альтернатив по его замене – угандиец Фахад Байо сейчас травмирован. Также в лазарете еще двое заметных игрока клуба – вингер Кнаан и центральный защитник Авани.

Интересные факты о матче «Карабах» – «Ашдод»

  1. Состав «Карабаха», по версии Transfermarkt, в целом чуть дороже «ростера» клуба из Израиля – 11.7 миллионов евро против 8.58 млн.
  2. В 6-ти из 7-ми официальных матчей «Карабаха» забивала лишь одна команда (либо же вообще никто).
  3. А вот «Ашдод» больше любит играть на ОЗ в крайних поединках – 5 из 6-ти матчей команды в официальных турнирах заканчивались без нулей на табло.

Очные битвы «Карабах» – «Ашдод»

Это будет первая встреча клубов на международной арене.

Прогноз на игру «Карабах» – «Ашдод»

У обеих команд кадровые изменения и проблемы в атаке, которые, как нам кажется, не указывают на повышение результативности. Предположим, что в Баку нас ждет не самый зрелищный матч (жару тоже нельзя не учитывать), в котором хозяева если и будут ближе к победе, то совсем на чуть-чуть.

Сыграет ли низовая ставка на этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июля 2021 - 23 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий