«Сочи» – «Кешля» прогноз на поединок Лиги конференций 22 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Сочи» – «Кешля»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Сочи» – «Кешля», который будет сыгран в Сочи на стадионе «Фишт» 22 июля в 19:00 мск.

«Сочи»

Сочинцы давно и насыщенно готовятся к старту сезона – подопечные Владимира Федотова провели пять контрольных поединков, и если поначалу «Сочи» проигрывал соперникам (в частности, разгромно «Спартаку» со счетом 0:4), то в двух крайних встречах южане уже становились победителями – против «Химок» (3:2) и «Рубина» (3:1).

Из кадровых перестановок летом стоит отметить переход ивуарийского хавбека Викторьена Ангбана из «Метца», а также защитников Родригао из «Жил Висенте» и Бараца из венского «Рапида». Но были и потери – Набиулин, Заболотный и Мевля больше не с командой.

Серьезной проблемой перед стартом нового сезона является травма основного вратаря «Сочи» Сослана Джанаева. Сроки его восстановления пока не определены точно.

«Кешля»

Азербайджанский клуб не имел серьезной игровой практики в последние месяцы, а официальных поединков не играл уже с конца мая. Есть у «Кешли» и две значимые кадровые потери – летом в другие клубы перебрались два заметных игрока атаки – Сезар Меса Колли и Вюсал Изгандарли.

Заменить ушедших в «Кешле» попытались, как минимум количественно. Подопечные Санана Гурбанова усилились целым списком новичков в статусе свободных агентов. Самый заметный из них – бразилец Филипе Сантос из «Марибора». А вот сенегалец Умар Гудиаби и анголец Алдаир Нету – это исполнители, о возможностях которых пока трудно сказать что-то определенное.

Интересные факты о матче «Сочи» – «Кешля»

  • Во всех 5-ти товарищеских матчах с участием «Сочи» в межсезонье забивалось минимум 3 мяча, а в 4-х из них – минимум 4.
  • «Кешля» пропускала голы в 6-ти кряду крайних официальных поединках.
  • «Ростер» российской команды почти в 7 раз дороже, чем у азербайджанской (31.8 млн евро против 4.66 млн).

Очные поединки «Сочи» – «Кешля»

Команды не встречались ранее в официальных матчах. Для «Сочи» этот поединок – вообще исторический дебют в еврокубках.

Прогноз на игру «Сочи» – «Кешля»

«Кешля» – команда-загадка, с исполнителями, реальный уровень которых подчас непросто определить. Впрочем, достаточно очевидно, что «Сочи» прибавляет к концу межсезонья, и даже несмотря на травму основного вратаря, южане вполне способны уверено отработать как в атаке, так и в защите в историческом первом еврокубковом матче. А потому ждем от представителей курортного города позитивного старта европейской кампании и результата, который позволит спокойно готовиться к «ответке».

Пробьют ли сочинцы гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июля 2021 - 23 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий