«Львов» — «Мариуполь» и также игры в России и Беларуси 23 июля

Ставка-экспресс на футбол «Львов» — «Мариуполь» и еще два поединка

В пятницу будут открыты футбольные сезоны в Украине и России, поэтому матчи «Львов» — «Мариуполь» и «Ростов» — «Динамо» мы просто не могли обойти стороной. Также заглянем в Брест, где местный «Рух» примет «Минск» в рамках Высшей лиги Беларуси.

«Львов» — «Мариуполь» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Открывать новый сезон украинской Премьер-лиги выпало командам неоднозначным, которые многие эксперты считают самыми однозначными представителями «болота» местной элиты. Впрочем и само проведение игры на «Арене Львов» было под вопросом, но «горожанам» все же удалось договориться об аренде местного стадиона.

«Мариуполь» накануне сезона сменил технического спонсора, теперь приазовцев экипирует Пума, как и «старшего брата» из Донецка в лице «Шахтера». 2-го мая состоялся предыдущий матч этих команд и «Львов» тогда обыграл подопечных Остапа Маркевича на выезде (2:1).

Судя по трансферной кампании, которая не впечатляла и в отношении подопечных Анатолия Бессмертного, и по части усиления «Мариуполя», не ждем серьезных изменений в диспозиции сил.

«Львов» не проиграет за 1.43

«Ростов» — «Динамо» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

Еще 28-го ноября состоялся последний матч между коллективами, которым выпало открывать сезон РПЛ 2021/22.Тогда подопечные Валерия Карпина разгромили «Динамо» в родных стенах со счетом 4:1.

За всю весеннюю часть прошлого сезона «Ростов» на своем стадионе добыл всего лишь две победы при пяти поражениях. При этом в личных встречах с москвичами статистика более обнадеживающая — четыре победы в пяти последних матчах и 80% «сухих» поединков на данном отрезке.

Букмекеры ведут фаворитом команду Сандро Шварца. Но мы все же надеемся на более равную борьбу и в стремлении выбрать проходящий вариант для экспресса останавливаемся на рынке гандикапов.

Победа «Ростова» с форой (+1) за 1.25

«Рух» — «Минск» (футбол, Лига Конференций 20:30 мск)

Оба коллектива неплохо идут по сезону и занимают места в верхней половине таблицы. При этом «Руху» вполне по силам навязать борьбу сильнейшим коллективам лиги в сражении за пропуск в еврокубки.

Второй круг брестчане начали нулевой ничьей на выезде с соседом по таблице, «Гомелем». В стратегическом плане результат неплохой, но все же лучше было бы взять полноценные три очка, учитывая, что оппонент то является новичком Высшей лиги этого сезона.

«Минск» также в прошлом туре сыграл вничью с новичком элиты. Правда дома, причем «Сморгонь» (2:2) то, в отличие от «Гомеля», не впечатляет. Игра «Руха» на своем стадионе действительно напоминает неприступную крепость, так что видим смысла в ставке на хозяев.

Победа «Руха» за 1.47

Доедет ли экспресс на футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 июля 2021 - 24 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий