Представлен обновленный состав Team Unique по Dota 2

Представлен обновленный состав Team Unique по Dota 2

Киберспортивная организация Team Unique анонсировала изменения в составе команды по дисциплине Dota 2.

С этого дня коллектив покинут Никита Palantimos Гринкевич и Андрей Ghostik Кадык. Им на смену были приглашены белорус Владислав Petushara Козловский и украинец Артем spAce Голубев. Они присоединятся к еще трем представителям Украины в «ростере»: Ростиславу fn Лозовому, Данилу Bignum Шеховцову и Семену CeMaTheSlayeR Кривуле.

В прежнем составе Team Unique заняла шестое и четвертое места в двух сезонах Dota Pro Circuit 2021 для СНГ, выступала на EPIC League Season 3 Division 2, Dota 2 Champions League 2021 Season 1 и ESL One Summer 2021, а также попала в топ-8 квалификации на The International 10.

Что касается новичков клуба, то самые большие надежды возлагаются на Petushara, который провел впечатляющий отрезок сезона в составе Team Empire, с которой он выступил в обоих сезонах DPC 2021, а также дошел до финала отборочных на TI10, где в напряженной схватке уступил Team Spirit со счетом 2:3.

Первой серьезной проверкой на прочность для обновленного состава Team Unique станет турнир Dota 2 Champions League 2021 Season 2, в рамках которого уже 20 июля команда поборется с Hellbear Smashers.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий