«Олимпиакос» — «Нефтчи» ставка на матч 21 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Олимпиакос» — «Нефтчи»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Олимпиакос» — «Нефтчи», который начнется в Пиреях на стадионе «Георгиос Караискакис» 21 июля в 22:00 мск.

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» является самым титулованным клубом Греции с 46 титулами. Кубок Греции они тоже брали рекордное количество раз – 27, но этот факт для Лиги Европы. В этом сезоне, как и в прошлом Красно-белые участвуют в квалификации Лиги Чемпионов. Сезоном ранее заняли третье место в свое квартете и обеспечили весенний плей-офф Лиги Европы. ПСВ прошли в красивом атакующем стиле. А вот натиск «Арсенала» не смогли предотвратить.

В этом сезоне подопечные Педру Мартинша не провели ни одной официальной встречи. В товарняках встречались с соперниками различного уровня. Предсказуемо проиграли «Зальцбургу». Была победа над «Краснодаром» и ещё ряд викторий над командами уровня ниже среднего европейского. В основном из центральной Европы.

Уссейну Ба будет отбывать дисквалификацию и на поле не появится.

«Нефтчи»

Что вы знаете о «Нефтчи». Если вы родились в 21 веке, то мало, что можете сказать по этой теме. Эта команда из «Азербайджана», я иногда думаю, что они молдаване. Чемпионат своей страны они выигрывали 9 раз и это рекорд. Учитывая, что турнир был сыгран 28 раз, то можно сделать вывод об отсутствии гегемонии. Это не совсем так – «Карабах» побеждал 8 раз, а остальные клубы значительно отстали.

В любом случае, клуб из Баку является топовым азербайджанским проектом. А что же команда делает в Европе, когда туда пробивается. В первый и последний раз прошли квалификацию в сезоне 2012-13. Давно это было, но интересно узнать о результате. В группе встретились с «Партизаном», «Интером» и «Рубином». Дважды сыграли вничью с сербами и в последнем туре с итальянским грандом. В последнем случае предположу, что «Интеру» очки не были нужны. После того сезона «Нефтчи» только 2 раза проходили 2 круга квалификации.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Нефтчи» нет.

Интересные факты «Олимпиакос» — «Нефтчи»

  • «Олимпиакос» за 7 товарищеских матчей одержал 5 побед.
  • «Нефтчи» в межсезонье сыграл 5 матчей и побеждал в последних 3-х с одинаковыми цифрами 2-1.
  • Для сравнения: за последние 10 сезонов у «Олимпиакоса» плей-офф Лиги Европы 8 + 1 Лиги Чемпионов, у «Нефтчи» только 1 группа Лиги Европы.

Очные матчи «Олимпиакос» — «Нефтчи»

До этого момента мы не видели ни одного матча между «Олимпиакосом» и «Нефтчи».

Прогноз на футбол «Олимпиакос» — «Нефтчи»

Много написал про историю азербайджанского чемпиона и ни слова про текущее положение дел. А оно на уровне греческого – большое количество товарищеских матчей и ни одного официального. По этому показателю команды в равенстве. Но по текущей форме и истории выступлений в Европе – большое преимущество за «Олимпиакосом».

Пробьют ли гандикап хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июля 2021 - 22 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий