«Кайрат» — «Зрвена Звезда» ставка на матч 21 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Зрвена Звезда»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Зрвена Звезда», который начнется в Алматы на стадионе «Орталык» 21 июля в 17:00 мск.

«Кайрат»

Первый раунд квалификации «Кайрат» прошел без больших затрат судя по счету. Получились классические 1-1 на выезде и 2-0 на классе домашние. Так ли это по игре? В первом тайме первого матча против «Маккаби» Хайфа соперник показал, что он хозяин поляны. Лучше смотрелись и забили гол. Во второй половине игра выровнялась, и израильтяне получили гол в ответ. В ответной игре казахам очень помог ранний гол. Далее «Маккаби» жал, но не дожал и получил ещё один гол.

После каждой игры Лиги Чемпионов «Кайрат» проводил матчи на Кубок Казахстана. Первый был выигран на классе – «Жетысу» ужасно идет в чемпионате Казахстана и на их слабости можно забирать победу. В эти выходные подопечные Кирилла Кекера принимали «Каспий» — это середняк Премьер лиги, но ведь играли дома. На игру повлияло удаление у «Кайрата» на 30-й минуте. Оставшийся час гости сыграли более смело, чем первые полчаса игры. В итоге «Каспий» победил со счетом 2-0.

Не смогут помочь «Кайрату» в предстоящем поединке дисквалифицированный Сергей Кейлер и травмированные Яцек Гуральски и Жоао Пауло.

«Црвена Звезда»

Четвертый сезон подряд чемпион Сербии будет выступать в Лиге Чемпионов. Получается так, что команда не давала осечек трижды. Первые две попытки закончились четвертым местом в группе и «голой» весной. С третьей попытки получили возможность сыграть в Лиге Европы, проиграв в 4-м раунде квалификации Лиги Чемпионов. Выши из группы в компании с «Хоффенхаймом», «Слованом» и «Гентом». К сожалению, весной в 1/16 наткнулись на «Милан». Но сражались достойно.

В этот сезон подопечные именитого Деяна Станковича, который в составе «Црвены Звезды» становился ещё чемпионом Югославии, а последние 2 года в качестве тренера приводит клуб к золотым медалям уже чемпионата Сербии. И не забываем 6 титулов чемпиона Италии в составе «Лацио» и «Интера». Так вот, после серии товарищеских матчей, «Црвена Звезда» стартовала в Суперлиге. «Войводина» в прошлом чемпионате заняла четвертое место и оба матча проиграла. На этот раз подопечные Станковича потеряли 2 балла.

Только дисквалифицированный Марко Гобелич не сможет помочь «Зрвене Звезде».

Интересные факты «Кайрат» — «Зрвена Звезда»

  • Три последних матча «Кайрат» сыграл по ставке обе забьют – нет.
  • В эти выходные чемпион Казахстана прервал серию из 11 матчей без лузов.
  • За 5 последних игр «Црвена Звезда пропустила только 2 гола, но 4 матча были товарищескими.

Очные матчи «Кайрат» — «Зрвена Звезда»

В Лиге Европы команды сыграли 4 матча. В 2002 оба матча выиграла «Црвена Звезда» и не пропустила ни одного гола. В 2015 дважды победил «Кайрат», забивая по 2 гола.

Прогноз на футбол «Кайрат» — «Зрвена Звезда»

Предпочтительней выглядит сербский чемпион, но этот коллектив только входит в сезон. У казахов, помимо большей практики, будет преимущество своего поля. Насколько я знаю, на матч должны пустить определенное количество болельщиков. Плюс хозяева поля на игровом подъеме.

Пробьют ли хозяева нулевую фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2021 - 22 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий