«Мура» — «Лудогорец» и Лига чемпионов 21 июля

Ставка-экспресс на футбол «Мура» — «Лудогорец» и еще два поединка

В фокусе сегодняшнего внимания нашей традиционной рубрики сегодня поединки квалификации Лиги чемпионов. Слорвенская «Мура» примет болгарский «Лудогорец», ну а «Слован» и «Легия» постараются победить дома.

«Мура» — «Лудогорец» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Оба коллектива начали свой путь в первом раунде основной квалификации и прошли, соответственно, «Шкендию» и солигорский «Шахтер». Причем если болгары обыграли представителя Беларуси дважды минимально, по 1:0, то словенцы в ответной встрече разгромили соперника 5:0.

Объединяет «Муру» и «Лудогорец» еще и то, что обе команды пока не пропускают в нынешнем еврокубковом сезоне. Поэтому вполне логично было бы ждать от их дуэли «низового» исхода, тем более с учетом того, что первая встреча пройдет на поле номинального андердога.

Зато по-разному сыграли коллективы в своих национальных турнирах. Если «Лудогорец» разгромил софийский ЦСКА в битве за Суперкубок (4:0), то «Мура» в первом матче чемпионата Словении была дома уничтожена «Табор Сежаной» (0:3).

Победа «Лудогорца» с форой (0) за 1.45

«Слован» — «Янг Бойз» (футбол, Лига чемпионов 21:30 мск)

Из представителей же этой пары только один играл в предыдущем раунде. Причем выступил не самым убедительным образом, что не позволяет засомневаться в актуальности статуса андердога для «Слована».

Пройти «Шемрок Роверс» словакам удалось лишь за счет гола на выезде в проигранном матче (1:2). Просто дома они ранее оказались сильнее со счетом 2:0, что и предопределило исход дуэли в пользу «Слована».

«Янг Бойз» завсегдатай квалификации ЛЧ и порой даже в группу пробивается. Команда со Швейцарии играла накануне только товарищеские встречи, но все равно в ее статус не сомневаемся совершенно.

Победа «Янг Бойз» с форой (0) за 1.38

«Легия» — «Флора» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Еще одна пара, где есть явный фаворит. Причем первый матч он проводит дома. «Легия» уверенно прошла «Бёде Глимт» при двух победах и общем счете 5:2 в двух матчах. В домашней части соперничества, причем, польский клуб забивал сам и позволял многое сопернику у своих ворот (3:2).

Парадокс Лиги чемпионов в том, что здесь, порой, в более поздних раундах попадаются соперники попроще. «Флора» как раз является таким примером, ибо ей с соперником в предыдущем раунде повезло.

Тем не менее, в пользу эстонского чемпиона говорит тот факт, что национальный чемпионат у него уже сейчас в разгаре и «Флора» имеет активную игровую практику. И все же сильно удивимся, если гостям удастся увезти из Варшавы хотя бы ничью.

Победа «Легии» за 1.24

Доедет ли еврокубковый экспресс на среду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 июля 2021 - 22 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий