S1mple – MVP турнира IEM Cologne 2021

S1mple – MVP турнира IEM Cologne 2021

Лидер команды Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев признан порталом HLTV.org самым ценным игроком турнира IEM Cologne 2021.

Из 14-ти карт, сыгранных S1mple на турнире в Кельне, лишь в одной его персональный рейтинг опустился ниже единицы. Самым же успешным для украинца стал «перфоманс» в матче против Renegades, где на карте Nuke он заработал 31 фраг при десяти смертях, а его рейтинг составил 2.28.

Это уже 15-я награда MVP в карьере Костылева. По данному показателю украинца обходит лишь один игрок в истории профессиональной сцены CS:GO – это выступающий сейчас за Ninjas in Pyjamas датчанин Николай device Ридтц, у которого 18 аналогичных наград.

Также стоит отметить, что в финале IEM Cologne 2021 s1mple удалось отметиться еще одним удивительным достижением – Александр побил мировой рекорд по количеству эйсов (ситуаций, когда игрок за раунд убивает всю вражескую команду) за один турнир. В противостоянии с G2 Esports в решающей схватке Костылеву удался подобный «трюк» уже на первой карте матча, и этот эйс стал для него четвертым на IEM Cologne 2021 и рекордным – ранее игрокам в CS:GO покорялось не более 3-х подобных достижений за один турнир.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий