«Рапид» — «Спарта» и два других матча квалификации ЛЧ 20 июля

Ставка-экспресс на футбол «Рапид» — «Спарта» и еще два поединка

Во вторник состоятся первые матчи четвертьфинальной стадии квалификации Лиги чемпионов. Венский «Рапид» примет пражскую «Спарту», «Линкольн» из Гибралтара дома примет румынский «Клуж», а вот «Динамо» в Загребе сыграет с кипрской «Омонией».

«Линкольн» — «Клуж» (футбол, Лига чемпионов 19:00 мск)

Обе команды начали свой путь в квалификации ЛЧ в прошлом раунде. Причем если «Клуж» прошел «Борац» со скрипом, лишь в дополнительное время, то клуб из Гибралтара справился с «Фолой» убедительно, разгромив ее в ответной игре дома со счетом 5:0.

Впрочем, уровень соперников также был разным у представителя Румынии и команды из британского сюзерена. «Железнодорожники» убедительно обыграли клуб из Баньи Луки дома (3:1), но расслабились в гостях (0:2). По новым правилам УЕФА удалось все же сыграть в овертайме и забив решающий гол, пройти дальше.

В целом «Клуж» не впечатляет на старте сезона и проиграл также национальный Суперкубок. Так что у хозяев есть все предпосылки для того, чтобы избежать разгромного поражения как минимум.

Победа «Линкольна» с форой (+2,5) за 1.43

«Динамо» Загреб — «Омония» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Уверенно пройдя «Валюр» за счет побед в обоих матчах, загребцы начали на выходных соревнования в национальном чемпионате. Начали, правда, неудачно, с домашнего поражения от «Славен Белупо» (0:2).

Для «Омонии» текущая стадия квалификации первая в сезоне, в чемпионате же киприоты пока не играют. Суперкубок им удалось выиграть в серии пенальти у «Анортосиса» (1:1, 3:2 пен).

«Валюр» соперник не из легких, тем не менее, с ним «Динамо» справилось без проблем в обоих матчах. Так что полагаем, что проблем в первой игре здесь также не должно возникать, а неудачу в хорватской лиге спишем на недооценку соперника.

Победа «Динамо» за 1.36

«Рапид» — «Спарта» (футбол, Лига чемпионов 21:30 мск)

Будучи одними из основателей Кубка Митропы, эти команды играли часто в первой трети двадцатого столетия. В 2011-м же провели товарищеский поединок и с тех пор классического для Европы матча не было.

И для австрийцев, и для чехов, это старт еврокубков, так как предыдущие раунды квалификации они пропустили. Тем не менее, «Рапид» уже успел стартовать в национальном Кубке и разгромил «Винер Викторию» (6:0).

«Спарта» достаточно много пропускала, как в концовке прошлого сезона, так и в спарингах накануне нынешнего. Поэтому не думаем, что пражанам удастся удержать свои ворота на замке и в этот раз.

Тотал «Рапида» больше (0,5) за 1.21

Сыграет ли экспресс-ставка на вторник?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 июля 2021 - 21 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий