«Милуоки» — «Финикс» прогноз на игру 21 июля

Поединок №4 плей-офф НБА «Милуоки» — «Финикс», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на шестой матч финальной серии плей-офф НБА «Милуоки Бакс» — «Финикс Санз», который пройдет в Милуоки на площадке арены «Файзерв Форум» 21 июля в 04:00 мск.

«Милуоки Бакс»

Удалось «оленям» перевернуть ход серии с ног на голову и захватить инициативу ближе к решающим матчам. Ключевым же стал пятый поединок, который впервые в ходе финала закончился в пользу гостевой команды (123:119). В клатче лучше себя проявили баскетболисты «Милуоки», еще и при том, что Яннис вколотил сверху решающие очки.

Адетокумбо претендует на титул MVP финальной серии, ибо выдает в среднем линейку 30+10+5 с 60% реализации бросков! Если ему удастся хотя бы остаться на подобных мощностях, то это будет рекордом всех времен для финальных серий.

«Финикс Санз»

Вопреки всем стараниям Девина Букера, «Финикс» рискует упустить титул, который после двух матчей решающей серии сезона казался уже таким реальным для команды из Аризоны. Лишь четырем баскетболистам ранее приходилось проигрывать два матча кряду, набирая свыше 40 очков. Так что сам Букер попал в компанию великих Джордана, Леброна, Меджика Джонсон и Уэста.

Крис Пол в этот раз работал на команду отлично, набрав 21 очко и раздав еще одиннадцать передач. Тем не менее, разыгрывающий все равно закончил пятый матч с коэффициентом полезности -6.

Личные встречи «Милуоки» — «Финикс»

  • Серия, которая начиналась для «Милуоки» со счета 0-2, имеет все шансы завершиться в пользу подопечных Майка Буденхольцера.
  • Впервые за четыре с половиной года «Бакс» удалось обыграть этого соперника на выезде в предыдущей игре серии.
  • В пятом матче финальной серии команда Янниса Адетокумбо пробивала планку максимума индивидуальной результативности, набрав 123 очка.

Интересные факты об игре «Милуоки» — «Финикс»

  1. В 1971-м году последний раз побеждал «Милуоки» в плей-офф Национальной баскетбольной Ассоциации.
  2. «Финикс» еще никогда в своей истории не становился чемпионом НБА.
  3. Команды в свое время вошли в НБА синхронно, 22-го января 1968-го года.

Прогноз на шестую игру «Милуоки» — «Финикс»

С «Файзерв Форум» соперника игроки из Висконсина уже не отпустят, полагаем, что хозяева оформят чемпионство при высокой индивидуальной результативности и значительных показателях матча в целом. Есть также внутренняя убежденность в том, что «Бакс» пробьют гандикап, что позволит им избежать нервной концовки.

Наберут ли хозяева хотя бы 114 очков?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 июля 2021 - 22 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий