Бащак — Саснович и еще две встречи в Гдыне 19 июля

Ставка-экспресс на теннис Вероника Бащак — Александра Саснович и еще два поединка в Беларуси

В рамках стартового круга турнира WTA в польской Гдыне Александра Саснович примет экзамен у совсем еще юной польки Вероники Бащак. Анна Блинкова и Варвара Грачева также получили не самых сильных соперниц, но с другой стороны, более опытных, а значит и опасных.

Вероника Бащак — Александра Саснович (теннис, Гдыня 16:00 мск)

Соперница представительницы Беларуси Александры Саснович занимает 1202-е место в рейтинге WTA и ей еще только восемнадцать лет. При этом номинально Вероника Бащак считается хозяйкой турнира в польской Гдыне, поэтому и получила возможность заявить о себе во всеуслышание.

Тем не менее, последние результаты Бащак оптимизма не добавляют, шесть поражений в семи поединках, при том, что на грунте она всего лишь выиграла один раз в профессиональной карьере при пяти неудачах.

Саснович, конечно, тоже не впечатляет. Но на грунтовом покрытии результаты Саши очень даже неплохие, шесть побед в десяти последних играх. Тем более во встречах Саснович «низ» не редкость, так что ставим на это и сейчас.

Тотал меньше (18,5) за 1.47

Анна Блинкова — Анна Каролина Шмидлова (теннис, Гдыня 18:00 мск)

В Лозанне на прошлой неделе путь Анны Блинковой в следующий круг преградила Лючия Бронцетти, которая позволил россиянке забрать всего лишь три гейма. Результат выглядел несколько сенсационным, впрочем и против Ольги Говорцовой, которую обыграла Бликнова в трех партиях, достаточно мощной она не выглядела.

Представительница Чехии любит выступать на грунте и только в этом календарном году одержала двенадцать побед при восьми поражениях. У Блинковой же результаты как в целом, так и на этом покрытии в частности, не самые радужные, всего лишь восемь игр при 50% побед.

Очных матчей ранее между девушками не было, тем не менее, букмекеры вполне резонно ведут фавориткой чешку. Пожалуй, здесь мы согласимся.

Победа Шмидловой за 1.61

Виктория Кузьмова — Варвара Грачева (теннис, Гдыня 20:00 мск)

А вот в этой паре уже были ранее пересечения, правда достаточно давно. Еще в 2016-м году во втором раунде US Open россиянка проиграла представительнице Словакии со счетом 0:6; 3:6.

Варвара со времен первого матча с Кузьмовой как минимум повзрослела и сейчас это уже 20-летняя теннисистка со вполне очертаемыми перспективами на дальнейший успех в туре. Правда текущие результаты стабильностью не отличаются, из десяти матчей выиграть удалось Грачевой только в двух.

Характерно, что снова, как и тогда осенью 2016-го, Варвара прекрасно проявила себя на ТБШ, дойдя до 1/16 финала Roland Garros. При этом в целом, как несложно заметить, грунтовая статистика ее пока не впечатляет. Тем не менее, считаем шансы Варвары на успех вполне рабочими и рекомендуем ставить на ее победу.

Победа Грачевой за 1.61

Удачным ли окажется понедельничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июля 2021 - 20 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий