«Селтик» – «Мидтьюлланн» ставка на матч Лиги чемпионов 20 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Селтик» – «Мидтьюлланн»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Селтик» – «Мидтьюлланн», который будет сыгран в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 20 июля в 21:45 мск.

«Селтик»

«Кельты», уступившие в прошлом сезоне чемпионский титул в Шотландии заклятым врагам из «Рейнджерс», тем не менее, имеют шанс прорваться в группу ЛЧ, но для этого им предстоит пройти очень непростой путь. Не внушают доверия болельщикам действия руководства клуба в летнее межсезонье. Во-первых, не очень логичным выглядит приглашение на пост главного тренера австралийца Анге Постекоглу – человека без вообще какого-либо серьезного опыта тренерской работы в Европе.

Во-вторых, не впечатляют и кадровые движения. Потеряв многолетнего лидера и капитана Скотта Брауна, «Селтик» пока что приобрел летом двух молодых парней из «Шеффилд Уэнсдей» (Шоу и Урхогиде, обоим по 20 лет), а также вингеров из Японии и Израиля – Фурахаси и Абаду, отдав за них в сумме более 9 миллионов евро. Не исключено, что это будущие звезды европейского футбола, но как усиление здесь и сейчас ходы весьма спорные.

«Мидтьюлланн»

Серебряный призер чемпионата Дании восьмой сезон кряду начнет в еврокубках, и в прошлом году «Мидтьюлланн» неслабо удивил Старый свет, прорвавшись в группу Лиги чемпионов, пусть и выступив там не лучшим образом (лишь два очка в шести турах).

Новый сезон команда начнет под руководство нового тренера – Бу Хенриксена, который летом пришел из менее сильного клуба «Хорсенс», где проработал шесть лет. И пока «первый блин» коллектива, возглавляемого этим наставником, получился так себе по качеству – в первом туре чемпионата Дании «Мидтьюлланн» проиграл дома «Оденсе» (1:2).

И это при том, что команда неплохо усилилась в летнее межсезонье. Из Бразилии были куплены двое хавбеков – Жуниньо и Шарлес, а из «Брентфорда» прибыл опытный защитник Дальсгор.

Интересные факты о матче «Селтик» – «Мидтьюлланн»

  1. С учетом предыдущего сезона, «Мидтьюлланн» победил лишь в одном из 5-ти официальных матчей (2 поражения, 2 ничьи).
  2. «Селтик» имеет аналогичные показатели в крайних официальных матчах – 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  3. В 7-ми из 8-ми крайних матчей с участием «Мидтюлланна» было забито минимум 3 гола.

Очные поединки «Селтик» – «Мидтьюлланн»

Ранее на европейской арене эти клубы не пересекались.

Прогноз на матч «Селтик» – «Мидтьюлланн»

Обе команды являются загадками, как для экспертов, так и для своих фанатов, однако на стороне «Мидтьюлланна» тот факт, что команда уже хотя бы «понюхала пороха» официальных матчей в нынешнем сезоне, и думаем, что это обстоятельство поможет команде, как минимум, не проиграть в Глазго. И такой вариант вполне устроит датский коллектив перед «ответкой», не говоря уже о более приятных итогах в виде победы.

Удержат ли датчане положительный результат?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 июля 2021 - 21 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий