Стал известен полный состав NAVI по Valorant

Стал известен полный состав NAVI по Valorant

Киберспортивная организация Natus Vincere представила полную версию состава по дисциплине Valorant.

О том, что NAVI собирается собрать команду по Valorant, руководство организации объявило еще 18 июня текущего года. Тогда украинский клуб анонсировал лишь имя одного новичка – Кирилла Cloud Нехожина. Сейчас же стали известны и другие киберспортсмены, которые будут представлять «Рожденных побеждать» на соревновательной сцене популярного шутера.

В NAVI решили пойти простейшим из путей и позвали в свой «ростер» партнеров первого новичка – Cloud, по предыдущей команде No Pressure. Речь об Артуре 7ssk7 Кюршине, Владиславе arch Свистове, Денисе dinkzj Ткачеве и Михаиле Duno Фокине. Отметим, что в этом составе у No Pressure уже были приличные достижения – команда заняла второе место в рамках VALORANT Champions Tour 2021 и заработала место в плей-офф сезона.

Помимо игроков стартовой «пятерки», Natus Vincere представили также и двух специалистов, которые будут работать с коллективом на других позициях – Дмитрий SmartSeven Смарцелов займет место тренера новой команды, а Ник Dracon Андреев будет помогать на должности аналитика.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий