Роналду отработает до конца контракт с «Ювентусом»

Роналду отработает до конца контракт с «Ювентусом»

Звездный нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду уведомил итальянский клуб о том, что не собирается покидать «Бьянконери» до окончания нынешнего контракта.

По информации издания «La Gazzetta dello Sport», 36-летний футболист сообщил руководству «Ювентуса» о том, что не намерен предпринимать резких движений в летнее трансферное окно, и уже 25 июля пребудет в расположение команды на тренировочных сборах, когда завершится положенный ему после Евро-2020 отпуск.

Также издание отмечает, что ни сам футболист, ни его нынешний клуб, контракт с которым у Роналду рассчитан до лета 2022-го года, не получали официальных предложений о трансфере от других клубов. Хотя в СМИ активно писали о желании мадридского «Реала» вернуть свою бывшую звезду на «Сантьяго Бернабеу», а также о попытках ряда английских клубов выйти на представителей португальского бомбардира.

Напомним, что в «Ювентус» Роналду перебрался в июле 2018-го года за 117 миллионов евро. С тех пор Криштиану успел забить за «Старую синьору» 101 мяч и отдать 22 голевых передачи в 133-х поединках во всех турнирах.

В частности, в прошлом сезоне португалец забил 29 голов в 33-х матчах итальянской Серии А, став лучшим бомбардиром этого турнира. Также Роналду достался приз лучшему снайперу прошедшего Евро-2020, где Криштиану отметился 5-тью голевыми ударами.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий