SoNNeikO в пятый раз покинул NAVI

SoNNeikO в пятый раз покинул NAVI

Известный игрок в Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев объявил об уходе из команды Natus Vincere.

Информацию о своем расставании с NAVI Бутаев обнародовал на собственной страничке в Twitter. SoNNeikO поблагодарил «Рожденных побеждать» за очередной шанс проявить себя на высоком уровне, однако причин, по которым вынужден покинуть «ростер», не назвал.

SoNNeikO перебрался в Natus Vincere перед стартом квалификации на The International 10, присоединившись к составу вместе с Владимиром No[o]ne Миненко, с которым до этого выступал за AS Monaco Gambit. Вместе с Бутаевым, который занимал одновременно позиции саппорта и капитана в NAVI, команда сумела занять лишь 5-6 место в отборочных на TI 10 и не квалифицировалась на главный турнир года.

Стоит напомнить, что для SoNNeikO это уже пятое прощание с Natus Vincere. Ранее киберспортсмен из Узбекистана присоединялся к «ростеру» этой команды по Dota 2 в 2015-м году (дважды), 2017-м, 2018-м и теперь уже в 2021-м году. Максимальный срок, на который Бутаев задерживался в NAVI, составлял 13 месяцев.

О дальнейших планах на будущее этого киберспортсмена, выступающего на профессиональной сцене Dota 2 с 2014-го года и заработавшего за этот период более 340 тысяч долларов призовых, пока не известно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий