Финский киберспортсмен allu готов вернуться в CS:GO

Финский киберспортсмен allu готов вернуться в CS:GO

Известный финский игрок в CS:GO Алекси allu Ялли сообщил о готовности вернуться на соревновательную сцену после небольшой паузы в киберспоривной карьере.

Как сообщил сам Ялли на страничке в «твиттере», он достаточно отдохнул от киберспорта и теперь готов с головою погрузиться в соревновательный процесс. «Если кому-то нужен опытный и мотивированный игрок, пишите!», — написал финн.

Напомним, что последней командой 29-летнего allu был европейский коллектив ENCE, за который Алекси выступал с марта 2018-го года и который покинул в конце мая нынешнего года, из-за желания сделать паузу в киберспортивной карьере. Его место в «ростере» ENCE занял поляк Олек hades Мишкевич.

За два с лишним года, проведенных в ENCE, allu доходил до решающих стадий ряда крупных соревнований, включая Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019.

Также финский киберспортсмен представлял такие команды как mousesports, Ninjas in Pyjamas, FaZe Clan и OpTic Gaming. За свою карьеру в CS:GO Алекси заработал более 420 тысяч долларов призовых. В 2015-м году allu был включен в список 20-ти лучших игроков мира в CS:GO по версии портала HLTV.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий