Daxak стал первым игроком в обновленном составе Prosti Esli

Daxak стал первым игроком в обновленном составе Prosti Esli

Команда Prosti Esli по Dota 2 вновь планирует участвовать в соревнованиях, и первым игроком обновленного «ростера» будет уже выступавший за этот тэг Никита Daxak Кузьмин.

Информация о возвращении Daxak в Prosti Esli появилась на официальном сайте регистрации команд по Dota 2. При этом о появлении в «ростере» коллектива, объявившем о роспуске команды перед стартом квалификации на The International 10, других киберспортсменов пока не сообщается.

Daxak выступает на профессиональной сцене Dota 2 с 2016-го года. Россиянин играл за такие клубы, как AS Monaco Gambit, Winstrike Team, Ninjas in Pyjamas и другие. За свою карьеру киберспортсмен заработал более 90 тысяч долларов призовых. За Prosti Esli Кузьмин ранее выступал с марта по июнь текущего года, пока коллектив не объявил о «дизбанде».

Напомним также, что Prosti Esli сохранила за собою прописку во втором дивизионе Dota Pro Circuit для СНГ. Если организаторы не изменят формат проведения соревнований, то уже обновленный состав команда сможет заявиться на турнир в новой кампании. Правда для начала стоит понять, насколько серьезны планы коллектива на будущее.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий