«Финикс» — «Милуоки» ставка на пятую игру 18 июля

Поединок плей-офф НБА «Финикс» — «Милуоки», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на пятый матч финальной серии плей-офф НБА «Финикс Санз» — «Милуоки Бакс», который пройдет в Финиксе на площадке арены «Финикс Санз Арена» 18 июля в 04:00 мск.

«Финикс Санз»

Подопечные Монти Уильямса здорово провели большую часть четвертого матча, но все равно проиграли (103:109). Ключевыми стали первая и четвертая четверти, в ходе которых «Санз» набрали всего 44 очка в сумме. Один лишь Девин Букер за весь матч набрал 42 балла, правда и его прыти не хватило для командного успеха. Однако провалился Крис Пол, который допустил пятнадцать потерь за оба матча выездной части финальной серии.

При фантастическом проценте реализации бросков с поля (51,3%) «Финиксу» не хватило темпа. Всего лишь 78 атак при 97 у соперника в прошлой игре!

«Милуоки Бакс»

Залогом успеха «Милуоки» в домашней части противостояния стала надежная оборона. В частности, в прошлом поединке только 30,4% бросков с периметра сумели реализовать баскетболисты «Финикса». Также «олени» переиграли оппонента на щитах (48-40), во многом за счет доминирования там Янниса (14). Грек, кстати, в этот раз прекрасно себя проявил и в качестве разыгрывающего, оформив восемь результативных передач.

Любопытно, что «Милуоки» в двух первых поединках на выезде был успешнее по части скоринга, чем клуб из Аризоны под сводами «Файзерв Форум». Это как бы намекает нам, что именно «Милуоки» может стать той командой, которая зацепится в финале за гостевой положительный результат.

Очные игры «Финикс» — «Милуоки»

  • Лишь раз в последних девяти встречах между этими соперниками выиграть удалось гостям, да и то в овертайме.
  • Пять побед кряду у «Санз» над «Бакс» в родных стенах.

Интересные факты о паре «Финикс» — «Милуоки»

  1. Спустя девять дней серия возвращается в Аризону.
  2. Всего лишь четыре поражения потерпел «Финикс» в семнадцати последних играх, два из них уже в финале плей-офф.
  3. «Милуоки» проиграл пять матчей из последних тринадцати.

Прогноз на поединок «Финикс» — «Милуоки»

Чем ближе конец серии, тем менее эффективными будут становиться команды в нападении. Полагаем, что испытает проблемы со скорингом и «Финикс», что видится логичным на фоне не самой лучшей формы Пола в последних играх. Это поспособствует и пробиванию «Бакс» плюсового гандикапа.

Окажется ли итоговая результативность поединка ниже предела?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июля 2021 - 19 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий