Путинцева — Козлова прогноз на поединок 16 июля

Поединок Юлия Путинцева — Катерина Козлова в рамках турнира на грунте в Будапеште

Прогноз и ставка на четвертьфинальную встречу WTA турнира Hungarian Ladies Open Юлия Путинцева — Катерина Козлова, которая состоится в Будапеште 16-го июля в 13:30 мск.

Юлия Путинцева (42)

После вылета в первом раунде Френч Оупен и во втором круге Уимблдона Юлие Путинцевой срочно нужны положительные эмоции и результаты, дабы подтвердить весьма высокий рейтинг. В плане решения этих задач состав сетки будапештского турнира выглядит идеальным, да и первым номером здесь жеребилась именно Путинцева.

Подтвердить статус фаворитки Юлии удалось победами над Екатериной Горгадзе (6:2; 6:4) и Анной Конюх (6:4; 6:3). Традиционно Путинцева сильна на приеме и по ходу турнира пока что реализовывает более половины брейк-пойнтов (52,5%), среди тех, которые зарабатывает.

Катерина Козлова (154)

С рейтингом у Козловой как раз дела не очень, хотя ее победы в Будапеште также были уверенными. Хоть с Аной Богдан (4:6; 6:4; 6:2) и пришлось отдать сет, серьезно понервничав ради положительного итогового результата. Победа над Барборой Хаас в первом круге также не была легкой, хоть и закончилась та встреча, можно говорить, досрочно (7:6; 6:3).

Кстати, все в порядке с реализацией брейк-пойнтов на турнире в Будапеште пока что и у Козловой. Процент реализации полс двух раундов составляет просто космические 63%!

Личные встречи Путинцева — Козлова

На двух азиатских хардовых турнирах с разницей в семь месяцев пересекались Путинцева и Козлова в уже далеком 2018-м году. Тогда они обменялись двухсетовыми победами.

Интересные факты об игре Путинцева — Козлова

  • Юлия Путинцева посеяна на турнире в Будапеште под первым номером.
  • Украинка играла уже в Венгрии в четвертьфинале в 2019-м. До этого она дважды вылетала на тамошнем грунте в первом же круге.
  • В целом «грунтовичкой» в большей мере можно назвать представительницу Казахстана, которая выиграла за карьеру почти вдвое больше матчей на этом покрытии, чем проиграла.

Прогноз на поединок Путинцева — Козлова

Полагаем, что все же сверхмотивация Юлии сыграет свою роль и она сможет уложится в двадцать геймов для оформления победы. В целом Путинцеву правильно ведут фавориткой, она способна подтвердить данный статус весьма уверенно.

Окажется ли успешным низовой выбор?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июля 2021 - 17 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий