Басилашвили — Дьере ставка на 16 июля

Поединок Николоз Басилашвили — Ласло Дьере в рамках турнира на грунте в Гамбурге

Ставка и прогноз на четвертьфинальный поединок ATP турнира Hamburg European Open Николоз Басилашвили — Ласло Дьере, который пройдет в Гамбурге 16-го июля в 15:30 мск.

Николоз Басилашвили (29)

Шесть побед в восьми матчах на траве перед Уимблдоном не помогли Басилашвили пройти Сэра Энди. Уже в стартовом раунде Николоз взял лишь один сет против Маррея и проиграл ему со счетом 4:6; 3:6; 7:5; 3:6. Ранее было также поражение от Андрея Рублёва в полуфинале Гамбурга (1:6; 6:3; 3:6). Оба эти результата как бы намекают на нестабильность Басилашвили, которая на грунте лишь усугубляется.

В последних пяти матчах на грунтовом покрытии Николоз потерпел четыре поражения, что лишь подтверждает тезис, озвученный выше.

Ласло Дьере (57)

В карьере серба были титулы, выигранные на этом покрытии. Правда в основном речь идет о южноамериканских турнирах, проводимых в феврале. Правда перед будущим соперником Ласло Дьере будет иметь преимущество в виде двух матчей игровой практики, полученной уже непоредственно в Гамбурге.

Причем обыграть Дьере удалось не кого-либо, а Штруффа в двух сетах. После этого успех в игре с Тиаго Сейбот Уайлдом «читался», хоть и как минимум первая партия легкой отнюдь не была (7:6; 6:1).

Личные встречи Басилашвили — Дьере

  1. В очном соперничестве между парнями было пять матчей и три победы серба при двух успехах грузинского теннисиста.
  2. Любопытно, что все пять матчей показательны для Гамбурга, ибо состоялись на грунте.
  3. Только в одном поединке между Ласло и Нико было более двух сетов. Причем был среди них и матч в рамках ТБШ, правда в квалификации РГ в далеком 2015-м.

Интересные факты об игре Басилашвили — Дьере

  • Николоз дважды ранее выигрывал турнир на грунте Гамбурга, было это поочередно в 2018-м и 2019-м годах.
  • Дьере лишь во второй раз прилетел на эти соревнования. Его дебютная попытка завершилась вылетом уже в первом круге в 2019-м.

Прогноз на матч Басилашвили — Дьере

Линия выставлена вполне адекватно и мы также не испытываем сомнений по поводу перевеса Ласло в этой встрече. Вплоть до того, что маятник нестабильности Басилашвили качнется и к очередным двум сетам в их очном матче…

Окажется ли удачным выбор гандикапа в пользу серба?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июля 2021 - 17 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий