Рахимова — Бюрель прогноз на поединок 15 июля

Поединок Камилла Рахимова — Клара Бюрель в рамках турнира на грунте в Лозанне

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира WTA Ladies Open Lausanne Камилла Рахимова — Клара Бюрель, который состоится в Лозанне 15-го июля в 13:30 мск.

Камилла Рахимова (132)

Сенсационную победу добыла россиянка в первом круге грунтового турнира в швейцарской Лозанне. Поверженной оказалась представительница Нидерландов Аранча Рус (7:6; 5:7; 7:5), которую многие, мы в том числе, считали фавориткой на любимом покрытии корта.

Несмотря на упорный характер противостояния, Рахимова мало ошибалась на подаче и сумела заработать больше брейк-пойнтов, чем соперница. Да и реализовала свои шансы на брейк Камилла лучше (7/17).

Клара Бюрель (125)

20-летняя француженка получила в этом году wild card на Ролан Гаррос и дала неслабый бой Данке Ковинич (3:6; 6:7). На фоне шестиматчевого «винстрика», который Клара имела в Сен-Годе и Страсбуре, данный матч не был удивительным с точки зрения развития событий и упорства борьбы. На траве Уимблдона Бюрель неожиданно также смогла пройти четыре раунда, остановившись в 1/32 финала. Но в этот раз начав свой путь с квалификации, без каких-либо поблажек от организаторов.

С соперницей по первому кругу уже в Лозанне Кларе все же повезло. Обыграла она 2019-й номер рейтинга WTA, местную восходящую звезду Сюзан Бандеччи (6:0; 6:2).

Личные встречи Рахимова — Бюрель

Это будет дебютный матч между девушками в их непродолжительной карьере.

Интересные факты об игре Рахимова — Бюрель

  • Между юными теннисистками пять месяцев разницы, россиянка младше своей коллеги.
  • Рахимова и Бюрель ровно идут по грунтовым турнирам сезона и имеют приблизительно равное соотношение побед к поражениям, конечно же положительное.
  • Камилла Рахимова выиграла ровно 66% матчей на грунте за карьеру.

Прогноз на матч Рахимова — Бюрель

Девушки в принципе достойны друг друга и нам предстоящий поединок представляется битвой с равными шансами на успех. Поэтому есть смысл рискнуть и поставить на андердога, коим в данном случае выступает россиянка.

Пробьет ли Камилла гандикап?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 июля 2021 - 16 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий