Вихлянцева — Паолини ставка на теннис 15 июля

Поединок Наталья Вихлянцева — Ясмин Паолини в рамках турнира на грунте в Лозанне

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала турнира WTA Ladies Open Lausanne Наталья Вихлянцева — Ясмин Паолини, которая будет сыграна в Лозанне 15-го июля в 16:30 мск.

Наталья Вихлянцева (175)

Всего лишь четыре поединка из последних восемнадцати удалось выиграть Вихлянцевой, постоянные повреждения не позволяют ей никак набрать форму и вернуться в тонус, который ранее позволял быть на 62-м месте рейтинга по состоянию на конец сезона 2017-го.

Победа над Катериной Завацкой в первом раунде (4:6; 6:4; 6:0) стала для Натальи первой с 4-го апреля! С тех пор она потерпела пять поражений кряду и в дебютной же игре пережила неудачу на РГ.

Ясмин Паолини (87)

Итальянка напротив, чувствует себя на грунте в этом сезоне превосходно и даже относительная неудача на ТБШ в Париже не портит общее впечатление. Впрочем вылет от Марии Саккари нельзя считать зазорным, да и титул в хорватском Боле, добытый Ясмин следом, подтвердил небезосновательность ее амбиций на большее.

Как и Вихлянцевой, Паолини не было легко в стартовом раунде в Лозанне. Ее соперницей стала Валентини Грамматикопулу, которую обыграть Ясмин смогла лишь в трех партиях (6:3; 4:6; 7:5).

Личные встречи Вихлянцева — Паолини

Это будет первый очный поединок в карьере теннисисток.

Интересные факты об игре Вихлянцева — Паолини

  • Итальянка сыграла уже 19 матчей на грунте в 2021-м, в большей части из них (13) одержав победы.
  • Всего лишь семь раз выходила на грунтовый корт в этом году россиянка и в большинстве случаев (4) покидала его в статусе проигравшей.
  • Вихлянцева выступала в Лозанне в 2019-м и добралась тогда до четвертьфинала.

Прогноз на поединок Вихлянцева — Паолини

Линия хоть и не совсем точно отображает реальность происходящего, но все же в целом оправданна. Ясмин в тонусе, отлично чувствует грунт и способна не просто выиграть, но и пробить минусовый гандикап. Традиционно, букмекеры в женских матчах на глине не сильно задирают пороги, даже если речь идет о явных фаворитках.

Пробьет ли фору итальянка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июля 2021 - 16 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий