«Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Минск и пятничные матчи в Беларуси 16 июля

Ставка-экспресс на футбол «Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Минск и еще два матча

В пятницу открывается второй круг Высшей лиги Беларуси, которая не брала паузу на период Евро-2020. Сыграют в рамках 16-го тура «Торпедо-БелАЗ» против минского «Динамо», «Слуцк» с БАТЭ,а вот «Динамо» из Бреста примет «Спутник».

«Слуцк» — БАТЭ (футбол, чемпионат Беларуси 16:45 мск)

После нулевой ничьей с «Витебском» борисовскому клубу будет сложно в дальнейшем навязывать борьбу за чемпионство солигорскому «Шахтеру». Впрочем, во втором кряду выездном поединке соперник куда более подходящий для решения максимальных задач.

Почти двухнедельный отдых должен был пойти на пользу обеим командам, причем «Слуцк» именно перед небольшой паузой между кругами выиграл у «Спутника» (3:2) и оторвался от зоны вылета на приличное расстояние.

Тем не менее, не верим, что во втором матче кряду БАТЭ допустит осечку и в этот раз снова ставим на победу гостей в этом поединке.

Победа БАТЭ за 1.42

«Динамо» Брест — «Спутник» (футбол, чемпионат Беларуси 18:45 мск)

Со «Спутником», который явно вошел в крутое пике, сыграет в первом туре второго круга брестское «Динамо». Правда и подопечные Ковальчука в течение шести матчей кряду не могли выиграть в чемпионате, хоть за это время и заработали важное очко на поле действующего чемпиона (1:1).

Как и в случае с БАТЭ, полагаем, что бресчанам пошел на пользу небольшой отдых и поэтому команда имеет все шансы на победу. Кого еще обыгрывать, если не последнюю команду турнирной таблицы?

Линия провисла основательно и букмекеры скоро перестанут принимать пари на этот поединок. Все же положение с кадрами у «Спутника» плачевно и команду как минимум шатает. Поэтому остановим свой выбор на том, что забивать в будущей игре будет лишь один из коллективов.

Обе забьют НЕТ за 1.36

«Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Минск (футбол, чемпионат Беларуси 20:45 мск)

Еще одна пара, в которой есть явный фаворит. Но в отличие от матчей выше, эта игра далеко не так однозначна. Все же на своем поле жодинцы привыкли давать бой и проигрывают редко, даже в не самые удачные сезоны, как нынешний.

Только «Динамо» Брест и «Шахтер» Солигорск — чемпионы двух последних лет, сумели обыграть «Торпедо-БелАЗ» на местном стадионе в нынешем чемпионате. Правда и сами «автозаводцы» выиграли за весь первый круг лишь трижды, тем не менее, очки они стабильно набирают.

В течение трех очных игр кряду после феерической победы, кстати дома, в ноябре 2019-го (4:0), жодинцы не могут забить в ворота минчан. Полагаем, что пора этой серии прерваться.

«Торпедо-БелАЗ» забьет за 1.57

Готовы ли ставить по нашим рекомендациям в пятницу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июля 2021 - 17 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий