«КуПС» – «Ноа» прогноз на Лигу конференций 15 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «КуПС» – «Ноа»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «КуПС» – «Ноа», который будет сыгран в Куопио на стадионе «Куопион Кескускентен» 15 июля в 19:00 мск.

«КуПС»

Финский коллектив уступил в первом матче в Армении со счетом 0:1, причем гол в пользу «Ноа» забил игрок самого же «КуПСа» Антон Попович. После матча наставник северян Симо Валакари немало жаловался на слабую реализацию моментов своими подопечными, а также на существенные проблемы с составом.

Трудности у «КуПСа» действительно есть. Основной вратарь Отсо Виртанен и правый защитник Саку Саволайнен по-прежнему травмированы, и в целом глубина состава у финского коллектива не особо впечатляет. К примеру, на крайний поединок чемпионата страны против «Хаки» (победа «КуПСа» 1:0) в запасе осталось всего 7 игроков, хотя по регламенту можно было больше.

«Ноа»

У армянского клуба, в отличие от соперника из Финляндии, на кону лишь Лига конференций. «Ноа» пока не задействован в матчах внутренних турниров, а потому может всецело сосредоточиться на еврокубковых баталиях.

Судя по тому, как команда сыграла в первом поединке с «КуПСом», с физической готовностью у нее полный порядок, да и летние новички пришлись ко двору – вратарь Овчинников и форвард Карапетян вышли на еврокубковый матч с первых минут, а другие готовы помочь в будущем.

Интересные факты о матче «КуПС» – «Ноа»

  • Четыре крайних поединка с участием «КуПСа» завершились на «тотал меньше 2.5».
  • «Ноа» забивал в 5-ти из 6-ти крайних матчей.
  • «КуПС» забивал дома в 5-ти крайних матчах подряд, а в 3-х из них – по 2 мяча.

Очные дуэли «КуПС» – «Ноа»

Первая игра между соперниками на этой стадии еврокубка, которую «Ноа» выиграл со счетом 1:0, остается единственным официальным свиданием клубов под эгидой УЕФА.

Прогноз на матч «КуПС» – «Ноа»

Финскому коллективу не повезло в выездном матче – инициатива всецело принадлежала подопечным Валакари, но с реализацией была беда. Думаем, что этот компонент «КуПС» сумеет подтянуть на родном стадионе, но острые контрвыпады «Ноа», забивающего почти в каждом матче в последние месяцы, также нельзя недооценивать. В итоге матч может получиться куда более богатым на голы, чем баталия недельной давности.

Забьет ли финский коллектив минимум дважды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июля 2021 - 16 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий