«Алашкерт» — «Коннас-Ки» и пара теннисных матчей 14 июля

Ставка-экспресс на футбол «Алашкерт» — «Коннас-Ки» и еще два теннисных матча

В среду не только теннис, но и матчи Лиги чемпионов. Один из них, с участием армянского клуба «Алашкерт» и валлийцев из «Коннас-Ки», мы и проанализируем.

Юлия Путинцева — Ана Конюх (теннис, Будапешт 16:00 мск)

На равных воспринимают этих девушек букмекеры, хотя в обоих очных поединках ранее победу праздновала хорватка, причем неизменно в двух партиях. Наиболее «свежий» матч и вовсе прошел относительно недавно, причем также не грунтовом покрытии корта.

В Белграде в середине мая Конюх заставила Юлию зачехлиться во втором круге, одолев ее со счетом 6:3; 6:4. Обе теннисистки тогда безошибочно действовали на подаче с высокой точностью первого мяча.

Показательным можно считать и Ролан Гаррос, где обе вылетели в первом раунде, но за плечами Аны была по крайней мере успешная квалификация.

Победа Конюх с форой по сетам (+1,5) за 1.33

Николоз Басилашвили — Себастьян Баес (теннис, Гамбург (грунт) 17:00 мск)

Двукратный обладатель титула в Гамбурге в прошлом сезоне вылетел здесь уже в первом раунде. Как и в год своего дебюта на турнире, в 2017-м. Впрочем, вся карьера грузинского теннисиста Николоза Басилашвили построена на подобных контрастах.

Аргентинец Себастьян Баес лишь завоевывает себе имя в мировом теннисе. Причем делать это предпочитает именно на грунте, где и проводит львиную часть своих матчей, заявляясь на соответствующие турниры.

Кстати, у Баеса около 70% побед на глине, а в текущем сезоне уже есть за плечами успешные соревнования в Братиславе. Впрочем, в Гамбурге он выступает с позиции «лаки-лузера», так что вряд ли сможет преподнести сюрприз.

Победа Басилашвили за 1.64

«Алашкерт» — «Коннас-Ки» (футбол, Лига чемпионов 18:00 мск)

Сыграв в результативную ничью на выезде (2:2), армянский клуб стал фаворитом ответного матча с валлийцами. Дубль Давида Хурцидзе еще в первом тайме не только сбил планы «Коннас-Ки», которые сумели относительно быстро открыть счет, но и едва не принес гостям победу.

В плане функциональной готовности коллективы сейчас на одном уровне, ибо свои национальные чемпионаты завершили еще в мае, а новые еще не начались. Впрочем, за счет того, что «Алашкерт» выиграл шесть из восьми последних игр дома, его и считают фаворитом.

Тем не менее, клуб из Уэльса, как показал первый матч в том числе, не испытывает проблем с креативом. Полагаем, что как минимум однажды ему удастся поразить ворота соперника и в выездной встрече.

«Коннас-Ки» забьет за 1.96

Есть ли шансы у этого экспресса?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июля 2021 - 15 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий