Владелец «Челси» готов на грандиозные траты ради Холанда

Владелец «Челси» готов на грандиозные траты ради Холанда

Российский владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович любыми способами готов заполучить для своей команды норвежского нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

По информации немецкого издания «Bild», руководство «Боруссии» категорически не желает расставаться со своим норвежским бомбардиром-вундеркиндом, и для «отпугивания» потенциальных покупателей выставило «ценник» в 160 миллионов евро на Холанда. Впрочем, даже такая цена не отпугивает владельца «Челси» Романа Абрамовича.

Российский бизнесмен уверен, что именно Эрлинг является идеальной кандидатурой для усиления атакующей мощи «Синих» в новой кампании, а потому готов предложить «Шмелям» значительно больше запрашиваемой ими суммы – 175 миллионов евро, ради того, чтобы «Боруссия» отпустила Холанда на «Стэмфорд Бридж» уже этим летом.

Сообщается также, что в сделку по Холанду между «Челси» и «Боруссией» может также быть включена аренда нападающего лондонцев Тимо Вернера в дортмундский клуб. Другим вариантом является продажа Вернера, или других игроков, чтобы компенсировать затраты на приобретение норвежца.

Напомним, что контракт Холанда с «Боруссией» действует до конца июня 2024-го года. Портал Transfermarkt оценивает норвежского нападающего в 130 миллионов евро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий