«Легия» — «Будё-Глимт» ставка на матч 14 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Легия» — «Будё-Глимт»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Легия» — «Будё-Глимт», который начнется в Варшаве на стадионе «Городской им. Маршала Юзефа Пилсудского» 14 июля в 21:00 мск.

«Легия»

«Легия» является самым титулованным клубом Польши. У этой команды 15 чемпионских титулов, но ещё 4 клуба на расстоянии в 1-2 победы. Ещё 19 раз варшавский клуб выигрывал Кубок Польши. В сезоне 2017-18 годов они сделали дабл – это последний раз. Начиная с сезона 2010-11 годов ни разу не опускались ниже третьего и поднимали кубок страны 6 раз.

Помимо достижений на внутренней арене Армейцы добились отличного результата на международной арене. Пять раз за последние 10 лет они попадали в группу. Один раз в группу Лиги Чемпионов вместе «Реалом» Мадрид, «Боруссией» Дортмунд и «Спортингом». Набрали 4 балла и заняли 3-е место. Если брать плей-офф, то ни разу не прошли первый круг. А в последние годы наметилась неприятная тенденция: уже 4 сезона не могут преодолеть квалификацию.

Йосипа Юрановича и Томаша Пекхарта мы не увидим в составе «Легии» по причине травм.

«Будё-Глимт»

Норвежский чемпион не может похвастаться большим количеством трофеев. Прошлогодний титул стал первым в истории команды, а ведь клуб основан в далеком 1916 году. Может соперничать со многими британскими коллективами. Всего на счету «Будё-Глимт» 8 европейских сезонов. Самым успешным был прошлый. В квалификации Лиги Европы дошли до 3-го круга, где феерично уступили титулованному «Милану» со счетом 2-3.

Не знаю, что происходит в структуре этого маленького клуба, но в 2019 году они взяли серебро и по идее должны были просесть в сезоне прошлом. Однако они стали чемпионами, а в текущем сезоне идут на второй строчке с отставанием в 5 баллов от «Молде». В квалификации подопечные Кьетила Кнутсена не стали отходить от своего стиля. В прошлом сезоне все 3 матча были сыграны на тотал больше. Первый матч против «Легии» проиграли со счетом 2-3.

В составе «Будё-Глимта» будут отсутствовать дисквалифицированный Мортен Конрадсен и травмированный Ола Сольбаккен.

Интересные факты «Легия» — «Будё-Глимт»

  • В последних 3-х матчах футболисты «Легии» забивают минимум 2 гола.
  • Начиная с прошлого сезона «Будё-Глимт» в квалификации Лиги Чемпионов пробивает тотал (3,5) 4 матча кряду.

Очные матчи «Легия» — «Будё-Глимт»

Первый матч плей-офф был первым матчем этих команд в истории. В нем победу одержала «Легия» со счетом 3-2.

Прогноз на футбол «Легия» — «Будё-Глимт»

Есть преимущество у «Легии» в счете и в домашнем поле. На выезде в Элитсерии «Будё-Глимт» играет от обороны, но в предстоящем поединке придется изменить сценарий и играть по-домашнему. А это значит, что есть хороший шанс на повторение сценария первого матча.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 июля 2021 - 15 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий